Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Реднапп: почему "Арсеналу" не выиграть АПЛ в этом сезоне | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Реднапп: почему "Арсеналу" не выиграть АПЛ в этом сезоне

Гарри Реднапп раскритиковал "Арсенал", говоря, что им не выиграть АПЛ в этом сезоне.

"Я был неправ - этот "Арсенал" не может выиграть чемпионат".

"Оба ЦЗ были ужасными в первом тайме против "Ливерпуля". Они вызывали мурашки по всему телу. После 10 минут, казалось, они напрочь потеряли уверенность - что сказалось на остальной части первой половины встречи. Они невероятно нервничали в защите".

"Я знаю, что "Арсенал" забил хороший не засчитанный гол, но Бентеке должен был хоронить "Арсенал" в первом тайме".

"Если "Арсенал" получит одну или две травмы, то их защита будет выглядеть уязвимой. Играй вчера Косьелни, думаю, несколько ударов "Ливерпуль" бы недосчитался".

сли они собираются бросить вызов в этом году, им, вероятно, нужно 3 игрока. Я по-прежнему думаю, что им нужен еще один полузащитник и центральный форвард - а теперь еще и нужно найти топового центрального защитника, что не так то и просто. Вам нужен большой состав, чтобы играть в ЛЧ и АПЛ".

"Перед началом сезона "Арсенал" мне казался претендентом на титул, но сейчас я бы пересмотрел картину - в этом сезоне есть только 2 претендента - это "МС" и "Челси".
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3541 | Дата 25.08.2015 | Всего комментариев 4
 
0
3 aleran61 (26.08.2015 16:30) [Материал]
StrongerTogether- Старикан очень прав. Если Челси нужен игрок, Рома выходит на рынок, покупает.  Челси уже купил Педро, возьмет еще Стоунса и вернется в чемпионскую гонку. Весь мир знает что, Арсеналу нужен минимум два игрока, кроме Арсена. Арсен надует щеки и расскажет какой он претендент на Л.А. и ЛЧ. Как только увидит что, везде пролетел начнет рассказывает как построили Эмирейтс, о феер-плей и т.д. Уже 10 лет одной и тоже.

1
4 StrongerTogether (27.08.2015 10:13) [Материал]
Ой давай не позорься своими скудными познаниями клуба за который болеешь.Во первых Арсенал как только рассчитался за Эмирейтс сразу начал вести активную трансферную политику. Во вторых все понимают что Арсеналу нужно усиление и Венгер лучше всех это понимает, но нет достойных и доступных игроков в это ТО ! Вам просто лиж бы купить, но вы не понимаете, что купи Арсенал того же Кавани на нем бы просто деньги потеряли, единственный хороший игрок в это ТО был Шнайдерлин, но он предпочел присоединиться к МЮ ! О каком фейр плей ты говоришь ахахаха. А еще я узнал от тебя что Арсенал претендент на какую то Л.А. а не АПЛ ))

0
2 StrongerTogether (26.08.2015 14:46) [Материал]
Что этот старикан говорит вот это смех, оказывается Челси с их игрой на сегодня может выиграть АПЛ, а Арсенал не может хотя у обеих команд по 4 очка. РМ: Арсенал 2-3 Челси 5-7 Челси еле еле выиграл у ВБА на прошлой неделе, зато они могут выиграть титул по мнению Реднапа а Арсенал нет )))

3
1 slavy131 (26.08.2015 09:22) [Материал]
насчет паулисты я бы поспорил, он нормально отыграл. А насчет титула еще рано об этом говорить. Этот сезон будет необычным, так как есть команды которые могут попортить нервы фаворитам, такие как суонси, кристал пэлас, лестер, вест бромвич

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]