Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Сандерленд" 1-4 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Сандерленд" 1-4 "Арсенал". Отчет

"Сандерленд" 1-4 "Арсенал"

Голы: Санчес, 19, 78, Жиру, 71, 76 — Дефо, 65 (с пенальти)

Сандерленд: Пикфорд — Джонс, Коне, О'Ши (Джилободжи, 42), ван Аанхолт  - Родвелл, Ндонг — Уотмор (Гуч, 84), Хазри, Пиенаар (Янузай, 70) — Дефо

Арсенал: Чех — Бельерин, Мустафи, Косельни, Гиббз — Эльнени, Кокелен (Мэйтленд-Найлз, 89) — Окслейд-Чемберлен (Рэмси, 78), Езил, Ивоби (Жиру, 69) — Санчес

Предупреждения: Хазри, Ндонг, Пиенаар, Джилободжи — Чех, Санчес, Гиббз

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1388 | Дата 29.10.2016 | Всего комментариев 23
 
-3
14 Wilshere10 (30.10.2016 02:35) [Материал]
С победой, счет радует! Вот именно так и должен был Жиру с банки выходить на поле за эти 4 года, а не играть всегда в старте. Он не тянет основного напа, вот пусть так выходит с мотивацией полной и забивает. В МС 3 года Джеко именно так и играл, выходил с банки и забивал. То, что шлакРемзи выйдет на замену это было понятно любому, теперь СИФ начнет его выпускать в старте. Ведь у него 100% гарантия в основе выходить. Ну и Касорла вовремя получил травму и теперь шлакРемзи будет играть в опорке либо на фланге вместо Ивоби. У нас всегда коллапс начинался в ноябре, этим коллапсом будет руководить шлакРемзи. Я вот который сезон уже смотрю и вижу что у нас всегда какие-то проблемы в ноябре, пока идем отлично и я думал, но что нам на этот раз помешает сыграть хорошо в ноябре? Все таки карма нас преследует, почему именно к ноябрю вернулся этот корявый Ремзи? Совпадение? Не думаю. Нужно молиться богу чтобы СИФ не выпускал его, вот тогда и будет результат. Но мы все знаем как он поступит. Очень жаль.

2
15 Belars (30.10.2016 13:05) [Материал]
В сезоне 12/13 как раз травма Рэмзи разрушила всю игру Арсенала

0
16 eremeevtv (30.10.2016 16:08) [Материал]
Жиру не тянет? Ремзи - шлак? Ты Евро-то смотрел? Оба игрока там всегда выходили в старте: Жиру добрался до финала, Ремзи, на пару с Бэйлом, впервые в истории вытащил Уэльс в полуфинал! А мог бы и в финал, если бы не перебрал ж.к. Оба игрока входят в четвёрку сильнейших сборных Европы, тем более, они ключевые для своих сборных, это разве не показатель? Я понимаю, что и тот, и другой в одно время, мягко говоря, не блистали (Ремзи, к примеру, сгубила страшнейшая травма), но сейчас-то их за что ругать? Жиру в отличной форме, Ремзи ещё не имел времени, чтобы себя проявить, после шикарного Евро...

И "Бог" пишется с большой буквы.

0
20 Wilshere10 (30.10.2016 21:55) [Материал]
Ты выглядишь посмешищем. Причем тут Евро? Ну поиграли они там хорошо и что дальше? В клубе они не могут играть. Ты прошлый сезон Арсенала вообще смотрел? Жиру 15 матчей подряд не забивал. Ремзи играл в опорной зоне и против него было совершено 152 успешных обводок, больше всех в лиге. Это катастрофа, хуже быть не может. Они нестабильные чтобы ты не говорил.

-1
23 kara1989 (31.10.2016 11:20) [Материал]
Уилшер иди и на ФОРУМЕ Борнмута отписывайся )))

5
11 kara1989 (29.10.2016 22:23) [Материал]
где коменты в адресс Жиру что он дно? ))) это касается уилшера10 ))),я очень рад что Жиру вышел и доказал всяким не верующим днищам что он отличный Страйкер )))

С победой моя любимая командочка Арсенал,просто когда приходит день игры Арсенала я получаю море удовольствия от их игры и жду следующий день игры моей любимой команды!!

Вкратце по игрокам,ну с Жиру всё понятно красава,Санчес как обычно моторчик команды,Коклен наш питбуль,да вот и Рамзи скоро потнабирёт,жаль что Санти  не было,я думаю Ельнени ему не замена но сыграл вроде как на пристойном уровне,даже уже и не знаешь что с Джакой делать )))

Ещё раз  всех с победой истинных фанатов этой прекрасной команды!!!

0
13 Wilshere10 (30.10.2016 02:18) [Материал]
Ахаха, забил 2 гола и теперь он крут? Ты вспомни лучше сколько матчей подряд он не забивал в прошлом сезоне. А я тебе скажу: 15 матчей подряд. Конечно он будет забивать еще, на то он и нападающий, но он не стабилен. Сколько там днонап в прошлом сезоне забил? 15? Да тот же Дефо в мертвейшем Сандерленде в прошлом сезоне забил ровно столько же.

0
17 eremeevtv (30.10.2016 16:12) [Материал]
А что если Жиру "воскрес" и теперь будет только исправляться? Такого ты не допускаешь?

1
21 Wilshere10 (30.10.2016 21:57) [Материал]
Допускаю, но я не дрочу на него как вы из-за каких-то 2 голов.

-1
22 eremeevtv (31.10.2016 00:02) [Материал]
поставил тебе лайк за юмор)) спасибо, от души посмеялся!)))

2
10 EmiratesAnri (29.10.2016 18:06) [Материал]
на Лудогорец хотел бы такой же состав как на Рэдинг . Следующие  2 тура жесть . будет интересно .

2
9 EmiratesAnri (29.10.2016 17:43) [Материал]
в победе не сомневался . но забить гол и валять дурака , мне не понравилось . потом сами себе привезли и начали играть . Жиру помог , рад за него !!! супер выход на замену . Санчес сегодня лучший !! а проблемы у нас те же : два игрока добавились ( Рэмси и Жиру ) и тут же потери (Монреаль, Уолкот , Перес , Касорла )

4
8 sibars (29.10.2016 17:11) [Материал]
Как же нам не хватало во второй половине прошлого сезона именно такого Жиру!  Вот настрой настоящего страйкера!  И ведь оба гола не из легких. Другой вопрос - как эффективнее настраивать спортсмена на каждую игру?  В Арсенале с этим беда! Но это не сегодня. Поэтому пока просто очень приятно! Абсолютно нет желания кого-то хулить. Всех поздравляю!

1
7 arsenalisimus (29.10.2016 17:08) [Материал]
после матча 19ноября соглашусь с нижеписавшим(и)
будет понятнее на что способна команда, а пока всех с победой . hands

2
6 Gooner_till_death (29.10.2016 16:58) [Материал]
Признаюсь, я как всегда, начал нервничать, когда они сравняли. Но класс сделал свое дело. Включили скорости, перешли на другой режим игры - и в один миг соперника уже не стало. Браво!

5
5 eremeevtv (29.10.2016 16:58) [Материал]
А я ещё по окончанию прошлого матча (в КЛ) писал, что Жиру находится в потрясающей форме! Да, не забил тогда, но великолепно отыграл отведённое ему время, не сделав ни единой ошибки! Но некоторые пользователи даже после этого умудрялись писать, что Жиру - полный ноль. Это поражает! Куда люди смотрят во время матча?!

Ну да ладно, сегодняшний матч расставил все точки над "i" - и я просто счастлив (Арсен, может, пора его на острие в следующем матче, а Санчеса - на привычную позицию плеймейкера?!). Огромная радость была, когда Жиру забил второй и третий голы!!! На Евро он всем всё доказал, теперь пришло время реализовывать этот потенциал в Арсенале! Я верил в светлую голову Жиру - и не зря! Да, до выхода Оливье матч походил на наше фирменное а-ля "потрепим нервишки" (особенно при счёте 1-1 - понятное дело), но потом всё встало на свои места! 

Действительно, очень радует, что Команда реально борется, игроки вели себя как настоящие бойцы, особенно Алексис и Франсис: им не раз доставалось за матч, но они с мужеством это вынесли! Огромное им за это спасибо и всем игрокам здоровья! 

Конечно, не буду команду перехваливать, но то, что написал выше, нельзя не отметить. Хочется пожелать не "разбрасываться моментами" (как сегодня в первом тайме), быть внимательными к каждому шансу, т.к. впереди - большие сражения! Спасибо за этот отличный отрезок, но самое главное ещё впереди! Так держать, Профессор Арсен! Верим в команду!

2
12 Haloy (29.10.2016 22:27) [Материал]
А когда Жиру в дно уходить ты воопще молчишь,а в это время ты где бываешь,тоже в дне?

0
18 eremeevtv (30.10.2016 16:21) [Материал]
А с чего ты взял, что я только хвалю игроков? Я стараюсь быть объективным: где надо хвалить - хвалю, потому что заслужили, а грязь у нас на сайте и так умеют лить - и по поводу, и без повода. Чем вам Жиру не угодил? Благодаря ему увозим три очка. В двух играх ни одной ошибки, два касания - два гола! Я понимаю, что раньше он, мягко говоря, не блистал, но ты не допускаешь возможности, что он исправится? Если нет, то получается, что ты априори не веришь в игроков... Подумай: если чудо продолжится, что ты скажешь тогда, если не верил? А я верю, ведь это логично: ни я, ни команда, ничего не теряем, а за счёт этой веры, а следовательно, и боления за это, мы можем только приобрести.

И скопирую комментарий по поводу Жиру, который я оставлял выше, отвечая другому пользователю:

- Жиру не тянет? Ремзи - шлак? Ты Евро-то смотрел? Оба игрока там всегда выходили в старте: Жиру добрался до финала, Ремзи, на пару с Бэйлом, впервые в истории вытащил Уэльс в полуфинал! А мог бы и в финал, если бы не перебрал ж.к. Оба игрока входят в четвёрку сильнейших сборных Европы, тем более, они ключевые для своих сборных, это разве не показатель? Я понимаю, что и тот, и другой в одно время, мягко говоря, не блистали (Ремзи, к примеру, сгубила страшнейшая травма), но сейчас-то их за что ругать? Жиру в отличной форме, Ремзи ещё не имел времени, чтобы себя проявить, после шикарного Евро...

1
19 Haloy (30.10.2016 19:12) [Материал]
Про Ремзи ничего говорю,а вот Жиру временами исчезает, Бывает важные моменты как сегодня выручает и бывал важные матчи запорол многие моменты.Один минус и важный не стабильный и ему надо хороший топовый замена,чтоб он всегда из скамейки выходил и забил или нааборот забил и в скамейку, вот тогда он играет лучше.

3
4 Haloy (29.10.2016 16:43) [Материал]
Как хорошо что в этом году у нас скамейка запасных полный до отказа,один травму получает,другой его заменяет достойно.Молодцы топы и новички все в этом году показывает отличную игру и так держать им до конча.

4
3 bm02 (29.10.2016 16:37) [Материал]
Сандерленд по праву занимает самое дно таблицы. Наши разгромили их, играя пешком. Честно говоря, даже когда они сравняли счет с пенальти, меня не покидало чувство, что Арсенал включит немного скорости и все равно увезет оттуда 3 очка. Чувства не обманули меня)) Так и случилось, даже больше - за 10 мин закатили 3 мяча.

Жиру хорош. Он еще раз показывает как он крут в игре головой и в штрафной площади. Считаю его героем сегодняшнего матча!

5
2 krava (29.10.2016 16:37) [Материал]
Очень важно было сегодня именно так победить. Следующие два тура покажут на что рассчитывать в этом году. Приятно видеть, что команда борется и имеет желание побеждать в каждом матче.

Жиру без слов, вышел и сделал победу! Молодчина!

Всех с победой!

6
Все более чем четко! Спасибо игрокам и тренерскому штабу за игру!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]