Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санллехи объяснил, почему "Арсенал" не продлил контракт с Рэмси | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санллехи объяснил, почему "Арсенал" не продлил контракт с Рэмси

"Арсенал" отказался от предложения Аарону Рэмси нового контракта, потому что его финансовые аппетиты были бы очень вредными для динамики команды - говорит Рауль Санллехи.

"Одна из ключевых вещей во всех клубах - это сохранение рациональности зарплатной ведомости. Из-за того, что мы не продлили с ним вовремя контракт, мы оказались в ситуации, в которой у Аарона были невероятные предложения по зарплате".

"Он очень хотел остаться с нами, он был готов приложить для этого усилия, но в конце всего процесса мы должны были нести ответственность за себя и защищать интересы "Арсенала". Мы поняли, что таким образом вызовем дисбаланс, который был бы очень вреден для команды в среднесрочной и долгосрочной перспективе".

о планах на лето...

"Я могу сказать вам, что мы очень четко и единодушно определились с нашим главным тренером и техническими специалистами, мы хотим расставить приоритеты, и мы очень четко определили наши приоритеты. Мы уже на рынке, и мы разговариваем с разными людьми".

"Все идет хорошо, и имидж "Арсенала" в футбольном мире очень силен. Я считаю, что у нас есть очень хороший план, чтобы быть намного сильнее в следующем году, чтобы обеспечить успех, на который мы все надеемся".

"Мы являемся эталоном в футбольном мире, поэтому, когда к игроку стучит в дверь "Арсенал", то это другой стук, нежели от других клубов. Конечно, отсутствие ЛЧ не поможет нам. Но опять же, имидж "Арсенала" достаточно силен".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4079 | Дата 22.05.2019 | Всего комментариев 1
 
0
А ведь парень заслуживает 500к )))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]