Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Если не получится выигрывать трофеи в "Арсенале", придется искать другой клуб" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Если не получится выигрывать трофеи в "Арсенале", придется искать другой клуб"

Накануне ключевого матча в сезоне против "Уигана" в полуфинале Кубка Англии, Санти Касорла заявил, что его команде не хватает менталитета победителей. "Арсенал" вылетел из чемпионской гонки в Премьер-Лиге, и теперь "канониры" будут сражаться с "Эвертоном" за четвертое место в чемпионате.

Кубок Англии - это единственный шанс для "канониров" прервать девятилетнюю засуху клуба без трофеев, но, Санти ставит под сомнение способность команды выигрывать турниры.

"Нам не хватает менталитета победителей, и мы должны больше верить в наши силы. Такими темпами можно просто привыкнуть и перестать бороться, но мы не можем себе этого позволить. "Арсенал" является богатым историческим клубом, и он таким всегда будет, так что мы должны смотреть вперед. Нам не повезло в нескольких играх, например, в матче против "Манчестер Юнайтед" мы имели много шансов, чтобы выиграть этот матч, еще можно вспомнить нереализованный пенальти Месута Озила в ворота "Баварии". Мы так и не могли прийти в себя после вылета из Лиги Чемпионов от "Баварии". А проигрыш от "Сток Сити" просто добил нас. Нельзя позволять себе проигрывать таким командам как "Сток Сити", если мы хотим стать чемпионами Англии".

Напомним, еще в прошлом месяце Санти подписал с клубом новый контракт, и испанец признался, что хочет выигрывать трофеи, а если ему не получится это сделать, то задумается об уходе из клуба. За всю свою футбольную карьеру 28-летний Санти так и не выиграл не единого клубного трофея, и игрок хочет утолить в себе эту жажду.

"Я хочу выигрывать трофеи, именно поэтому я пришел в "Арсенал". Каждый футболист хочет выигрывать титулы. Мы уже много лет без ни единого трофея. А если мы так ничего и не выиграем, то я буду искать возможность выигрывать трофеи в новом клубе. Я не хочу сейчас ничего говорить окончательно, в настоящее время у меня контракт с "Арсеналом" сроком на два года. Когда мне исполнится 31 год, я оценю ситуацию и выберу самый приемлемый для себя вариант. В таком случае я был рад вернутся назад в Испанию".

Менеджер "Арсенала" Арсен Венгер прошлым летом побил трансферный рекорд клуба, когда подписал из мадридского "Реала" Месута Озила за 42.5 миллиона фунтов. Но, Касорла считает, что клубу придется и в дальнейшем тратить много денег, чтобы сражаться с лучшими клубами Англии.

"У "Арсенала" есть все, чтобы выигрывать титулы: история, инфраструктура, шикарный стадион и подходящие футболисты. Но, мы должны лучше действовать в решающих моментах и подписывать топ-футболистов, потому что если не делать этого, то в таком случае придется оставаться позади лучших команд". 

"Это как раз то, что делает разницу между нами и другими топ-клубами. Посмотрите на "Манчестер Сити", прошлым летом они подписали Фернандиньо, Хесуса Наваса и Альваро Негредо. Или возьмите тот же "МЮ", у которых есть в составе Робин ван Перси и Хуан Мата. Это и играет одну из ключевых ролей в расположении команд на финише сезона".

"Арсенал" знает, что чтобы претендовать на чемпионство, то нужно действовать на трансферном рынке так, как делают эти клубы. Без этого выиграть титул будет почти невозможно".

Летний новичок "канониров" Месут Озил часто обвиняется в том, что не оправдывает своей игрой ту цену, которую заплатил за него "Арсенал". Но, Касорла убежден, что Месут еще покажет свои лучшие качества в Лондоне.

"Он пришел сюда в трудное время. Когда он прибыл в Лондон, он проделал прекрасную работу, и люди требовали высокий уровень его игры в каждом матче. Но, как только он понизил качество своей игры, это сразу отразилось на выступлении команды. Кроме того, я прочитал много статей о нём в Испании, что также повлияло не него. Мы должны оказать ему доверие и показать нашу любовь и привязанность к нему".
Источник: The Telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1715 | Дата 09.04.2014 | Всего комментариев 10
 
0
10 OnlyArsenal (10.04.2014 21:41) [Материал]
Как всегда, глубокомысленно!!!  up

0
8 maritonus (10.04.2014 09:34) [Материал]
Венгеру нужно было Адамса уговорить быть вторым тренером а не Боулда. Тот бы точно на тряпки их рвал за такие сливы!!!

0
7 maritonus (10.04.2014 09:33) [Материал]
Такие высказывания игроков показывает лишь их трусость и слабохарактерность!! Вместо того что бы ныть нужно поле грызть и отдаваться игре на все 100%!!! Просто лидера у нас нет, одни нытики и тряпки!! Я понял одно, если у нас не появится лидер с замашками тирана, как Адамс и Вейра эти сопляки так и будут матчи сливать и ныть!!!! Нужен игрок которого будут бояться и уважать!!!

0
6 Arsenal_London (09.04.2014 21:53) [Материал]
Все по делу сказал,Венгер,делай выводы,нужно бьть в четверке и с Кубком Англии,летом закупка нужна!

1
5 Dima9-ARS (09.04.2014 21:22) [Материал]
все правильно,но с математикой надо дружить smile

1
3 zam359 (09.04.2014 20:22) [Материал]
"....Напомним, еще в прошлом месяце Санти подписал с клубом новый контракт, и испанец признался, что хочет выигрывать трофеи.......Мы уже много лет без ни единого трофея. А если мы так ничего и не выиграем, то я буду искать возможность выигрывать трофеи в новом клубе.....", а не из-за этого ушли Фабрегас, Насри РВП?

0
2 EmiratesAnri (09.04.2014 20:20) [Материал]
Сначала Касильяса зовет , потом такие интервью дает !!! 
Санти конечно прав, без трофеев никто не будет сидеть в команде до пенсии!!! и не перейдет к нам вечно четвертым быть  sad sad sad

-2
30+10+10+10+7+7+7=81
Ты уж определись наконец, вина Венгера 81% а Жиру 19, или 79 на 21.

0
4 Mihailsergeevich (09.04.2014 20:34) [Материал]
одни цифры и только.

0
9 OnlyArsenal (10.04.2014 21:40) [Материал]
Че ты хочешь от "Особо одаренного" ???

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]