Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сол Кэмпбелл: "Критиковать Уолкотта было неправильно" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сол Кэмпбелл: "Критиковать Уолкотта было неправильно"

Бывший защитник "Арсенала" Сол Кэмпбелл бросился на защиту Тео Уолкотта после того, как на нападающего лондонцев обрушилась огромная порция критики после поражения от "Манчестер Юнайтед".

"Я не считаю, что эта критика заслужена. Он отличный футболист, который также очень много и очень неплохо отыграл за сборную. Он не заслужил этого. Арсен Венгер должен правильно настраивать команду и четко дать понять, какую роль он отводит Уолкотту, и что должен Тео делать на поле."

"На какой позиции ему стоит играть? В центре либо на фланге? Ответ на этот вопрос можно выяснить только после детального разговора тренера с футболистом, в ходе которого нужно быть максимально честным и искренним."

"Венгер должен проникнуть к нему в голову и заставить его поверить в себя. Тренер должен быть отличным психологом."

Также Кэмпбелл выразил свою благодарность болельщикам команды, которые уже 12 лет ждут чемпионства, несмотря на то, что "Арсеналу", похоже, не суждено добыть его даже в этом сезоне, походу которого такие гиганты как "Челси" и "Манчестер Сити" переживают спады.

"Люди находятся в растерянности, не понимая, почему в текущей тройке лидеров чемпионата нет таких клубов как "Челси", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити"." 

"Эти четыре команды обычно находятся на верхушке, однако в этом сезоне прогнозы не сбылись. Для "Арсенала" это огромный подарок. Однако в игре против "Манчестер Юнайтед" они не были достаточно мобильны."

"У них невероятно быстрая команда, которая способна растерзать любую оборону, однако в этот раз мы ничего не увидели. Они потеряли отличную возможность."

Источник: standard.co.uk


                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1188 | Дата 03.03.2016 | Всего комментариев 4
 
0
4 slavy131 (04.03.2016 23:15) [Материал]
надо на мяч идти, а не стоять пока он прикатится и пахать на поле, а не пешком ходить

1
3 Vladimir2903 (04.03.2016 08:03) [Материал]
Лет мне почти 41, а за арсенал ну скажем так интересоваться командой по еженедельнику футбол я начал еще в 1983 году, когда мне 8 было, там правда только таблицы печатали) А плотно болеть начал с 1990 итого уже однако 26 лет получается))

0
1 Vladimir2903 (03.03.2016 21:05) [Материал]
Пока у руля упертый Венгер, который дуру гонит, либо впадает в старческое упрямство, ясно уже , что тактика не работает с этими игроками, нет тупо гнет свою линию и хоть бы что. Смотреть уже просто не возможно как Жиру получая мяч отдает его назад, потом передач 10 в центре потеря мяча, контратака и гол в наши ворота, меня даже так не воротило от игры Арсенала, даже до прихода Венгера, когда игра была заточена под оборону строго, правда конечно матчей я немного видел, но последние 3 года несмотря на кубки выигранные, просто мутит смотреть игру!

0
2 StrongerTogether (03.03.2016 23:46) [Материал]
Сколько тебе лет и со скольки лет ты болеешь за Арсенал ?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]