Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стив Брюс: "Поражен болельщиками, требующих ухода Венгера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стив Брюс: "Поражен болельщиками, требующих ухода Венгера"

Босс "Халл Сити" Стив Брюс удивлен, что некоторые фанаты "Арсенала" по ходу нынешнего сезона призывают к отставке Арсена Венгера.

"Для меня это весьма удивительно. Он был главной проблемой для нас - британских тренеров".

"Арсен Венгер 18 лет назад был одним из первых зарубежных менеджеров, переехавших в Англию. За это время он 17 раз держал клуб в топ-4, выиграл 3 Премьер-Лиги и 5 Кубков Англии, и в этом сезоне он снова в финале. И люди до сих пор допрашивают его".

"Вот насколько трудная наша работа, но я немного беру это до сердца. Если он сможет еще здесь немного задержаться, то мы все за это. Но это вопрос к нему, а не ко мне".

"Его первая команда была большой и физической - они были огромными. Затем у него была команда, которая не проигрывала на протяжении 49 матчей. То, что он сделал, довольно примечательно".

"Я крайне уважаю "Арсенал" и Арсена Венгера, несмотря на то, что в прошлом сезоне они победили нас в финале КА. Они делают вещи и играют в правильном направлении".

"Он был кончиной многих британских тренеров - до поры до времени все думали, что мы среди британских тренеров получим нового Арсена Венгера".

Также Брюс прокомментировал положение своей команды перед заключительными матчами сезона.

"Я по-прежнему думаю, что нам нужно несколько хороших результатов. Нужно все еще играть и сражаться. Здорово смотреть на зону вылете издалека, но пока вы участвуете в этой борьбе, вам предстоит сражаться".

"Мы видели, насколько эта Лига тяжелая и конкурентоспособная. Но две победы подряд дают нам фантастический шанс остаться, когда много людей несколькими неделями ранее нас списывали".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1613 | Дата 02.05.2015 | Всего комментариев 1
 
6
1 StrongerTogether (02.05.2015 20:08) [Материал]
Все правильно сказал, только дегенераты могут просить отставки Венгера, которые не понимают его вклада в Арсенал и думаю у нас не было ни одного провального сезона за всю карьеру Венгера в Арсенале. Все его критики это только те которые желали титула АПЛ когда большая часть основы команды были всякие Гнабри и юные Уилшеры и Уолкотты у которых не было опыта, но вам малолетним критикам же нужно золото АПЛ ! Как же вы не понимаете насколько критическим было положение клуба в те года, а Венгер смог удержать команду в топ4! Браво Венгер ты лучший !!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]