Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Суонси" 0-4 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Суонси" 0-4 "Арсенал". Отчет

Суонси – Арсенал 0:4

Голы: Жиру, 37, Корк, 54 (в свои ворота), Нотон, 67 (в свои ворота), Санчес, 74

Суонси: Фабиански — Нотон, Фернандес, Моусон, Кингсли – Корк (Макберни, 71), Ки Сон Ен – Дайер (Фер, 56), Сигурдссон, Раутледж – Льоренте (Борха, 70)

Арсенал: Чех — Паулиста, Мустафи, Косельни, Монреаль — Джака, Рэмси — Ивоби, Езил (Лукас Перес, 79), Санчес (Уэлбек, 79) – Жиру (Окслейд-Чемберлен, 60)

Предупреждения: Ки Сон Ен, Фер

Просмотров 1521 | Дата 14.01.2017 | Всего комментариев 19

1
19 Wilshere10 (16.01.2017 02:38) [Материал]
Я до матча всем здесь говорил, можете ставить миллион на победу Арсенала, потому что Арсенал превращается в Барселону когда трофей СИФа пытаются забрать. Начинается везение, то в штангу попадет соперник, то в пустые ворота не забьет, то в свои ворота соперник забьет и т.д. То что одержим победу не было никаких сомнений, вопрос был лишь в том, с каким счетом обыграем Суонси.

0
17 Gooner_till_death (15.01.2017 02:25) [Материал]
Победа это всегда радость, и позитив на всю неделю. Но..вопросы есть.
Почему мы играем только 45 минут? Почему в большинстве случаев мы начинаем играть со второго тайма?
Понятно было с первых минут, что Суонси импотентная команда. Зачем оттягивать все до второго тайма?
Ну вот Челси сегодня сразу начал с целью забить быстрый гол. И он это сделал, игра уже была под их контролем. Я понимаю, что если ты большими силами прешь вперед, то всегда есть риск пропустить на контратаке. Но лучше пропустить на первых минутах, чем во втором тайме. Вот скажите, я не прав?
С Борнмутом такая тактика стоила нам 2 пункта. И прогнозировано наш тренер, который сделал миллион замен, и 100500 трансферов не сделал никаких выводов, и не собирается делать. Я вот не понимаю Венгера, хоть убейте меня.

1
15 slavy131 (14.01.2017 22:14) [Материал]
Краткий анализ матча: пока фартит, посмотрим что будет дальше! Играли вновь без огня в глазах, рано или поздно это аукнется. Посмотрим как они сыграют с командой сопоставимой по силе. Обидно за переса и аделаиде не дают им играть!

0
13 EmiratesAnri (14.01.2017 20:51) [Материал]
второе . Почему когда Жиру показывает что не может продолжать игру , он выходит на второй тайм ??? Здоровья Жиру !!! Наш главный мотор и лидер, Санчес менее заметным был , чем всегда . Ему явно не понравилось что его меняют  и сидел на лавке все видели как ,короче поведение не красивое .

2
14 JayKey (14.01.2017 21:09) [Материал]
На мой взгляд, поведение Санчеса показывает, что ему не всё равно. Кстати, злая гримаса вполне могла выражать недовольство собой.

0
16 EmiratesAnri (14.01.2017 22:41) [Материал]
Надеюсь, что так . Контракт продлить нужно без вопросов .

1
12 EmiratesAnri (14.01.2017 20:40) [Материал]
С победой !!! Могло быть по другому ? Сомневаюсь !!! Суонси и Кристал Пэлес сейчас всей первой шестерке по своей игре  подарят 3 очка !!!

3
8 sibars (14.01.2017 20:21) [Материал]
Подзатыльник Санчесу! А остальным поздравление! Счет симпатичнее, чем игра. Приятно креативил Ивоби, пусть отсутствие записанных Г+П не огорчают малОва. Интеллект наличествует. С возрастом прибавится уверенности. Скоростенки бы еще, стал бы полезнейшим игроком. Антигерои те же, но что делать? С победой, друзья!

1
5 bm02 (14.01.2017 20:09) [Материал]
Арсенал не выкладывался на все 100%, так на 70% и не более, тем не менее, этого оказалось достаточно, чтобы разбить Суонси. Центр в виде Рэмси-Джака успешно сдал первый тест. Теперь я немного спокоен, и думаю, что в следующих домашних играх они должны справиться не хуже сегодняшнего. Победа в принципе на классе, довольно легкая. Суонси даже не сопротивлялся.

Меня сильно раздражает поведение Санчеса. Ему бы в Китай вслед за Костой. Что это было? Идет 78-я минута, счет 4-0 в пользу команды, его и Озила меняют, а он в открытую строит кислую рожу. Он как профи должен понимать, что подобные замены делаются ради общего результата, чтобы другие получали игровую практику. Не буду горевать, если Санчеса не будет в следующем сезоне с нами. За деньги, вырученные с его продажи, наверное, можно найти игрока его уровня.

0
18 Chizhik (15.01.2017 17:39) [Материал]
А я думал, что только меня бесит Санчеса показушность. Он талант/мотор - это факт, но его показушность и единоличность просто вырубает, причем с середины прошлого сезона.

-1
3 JayKey (14.01.2017 20:06) [Материал]
Fuck the transfer window! We have Sanogo!

-4
Манчестер Сити или Тоттенхэм бы забили бы такой команде 6-7 мячей. Если игра идет, мячи летят спокойно. Мы в АПЛ больше 5 мячей 5 лет не можем забить. В ЛЧ только Лудогорцу забили 6 мячей. Бесит, не могут больше голов забить. У игроков нет желание забить больше. Должны были потратить силы на 5 минут и забить 5 гол.

7
Такие глупости ппц... Во-первых зачем надрываться? А во-вторых 5 мячей в АПЛ забивали совсем недавно. Удивительно видеть недовольства после выездной победы 0-4.

-3
5 мячей забили, один пропустили. А имел ввиду победу в разнице 5-6 мячей и больше.