Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт: "Колашинац - абсолютный зверь" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт: "Колашинац - абсолютный зверь"

Тео Уолкотт в восторге от "невероятного" Сеада Колашинаца.

"Честно говоря, он абсолютный зверь. Он невероятный, я вижу его в тренажерном зале каждый день. Вы можете просто сказать, что он хорошо следит за собой - он ест правильную пищу, и он профессионал".

"Когда он получает мяч, вы можете видеть его мощь, его темп и все такое. На это приятно смотреть, и он отличное дополнение к нашей команде".

"Поверьте мне, что на тренировках его нелегко обойти - он довольно широкий. Он идеально подходит для Премьер-Лиги, он абсолютно совершенен".

"Он собирается показать что-то другое. Я видел его проблески в предсезонке, и он станет лучше, сильнее и быстрее. Эта Лига является лучшей в мире, и я думаю, что он может быть одним из лучших игроков в этой лиге".

"Каждый сезон мы, как правило, плохо начинаем чемпионат, но я думаю, что в эту пятницу все может быть иначе для нас. Думаю, болельщики будут с нами".

"Этот сезон будет другим. Мы играем в новой схеме, при которой выиграли в последних 10 играх прошлого сезона. Мы все еще медленно изучаем ее, и сейчас она работает. Мы не можем больше останавливаться на прошлом - нам нужно сосредоточиться на наших сильных сторонах".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1308 | Дата 08.08.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (08.08.2017 16:34) [Материал]
Уолкотт почему же ты не вкалываешь так как тот же Колашинац??? Сколько можно уже бездельничать на поле. Вышел на 15 минут суперкубка, да было там пару моментов, но надо не выключаться из игры, побольше агрессии впереди, больше прессинга.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]