Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри предупредил ненавистников Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри предупредил ненавистников Арсена Венгера

Тьерри Анри предупредил болельщиков "Арсенала", жаждущих ухода Арсена Венгера, что те должны быть осторожны в своих желаниях.

"Будьте осторожны с тем, чего вы хотите, потому что после его ухода можете осознать, какую работу он проделывал в "Арсенале".

"Похоже, что в конце концов все идет в правильном направлении... Было бы замечательно, если в свой 20-й сезон он бы выиграл титул. Собирается ли клуб сделать это? Конкуренция огромна".

о возможной работе Венгера в сборной Англии...

"Никогда не говори никогда, но я не вижу этого. Недавно я сказал, что Арсен любит быть на поле на ежедневной основе, и это не тот случай, когда вы тренер национальной сборной".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3260 | Дата 27.10.2016 | Всего комментариев 8
 
1
5 w2rman (28.10.2016 14:57) [Материал]
Вообще-то это САФ предложил Мойесу возглавить МЮ. А после себя он оставил уже немолодых игроков, старую защиту и много проблем. Но САФ мог удерживать своих игроков большими зарплатами, чего не мог позволить себе Венгер. Помнится, году так в 2009 в МЮ лидерам платили в 2 раза больше, чем Арсенал плаииплатил своим

0
2 bm02 (28.10.2016 08:15) [Материал]
Прав Анри. Есть пословица - "имея не ценим потерявши плачем". Действительно, реальную оценку Венгер получит только после ухода из Арсенала. А пока пусть кто-то его хвалит, а кто-то хейтерить, т.к. идет процесс.

Но в одном я уверен, что Кроенке и ко будут цепляться за Арсена до потери пульса. А когда Венгер все же решит уйти, то эти господа не будут в состоянии принимать адекватное решение и не пригласят правильного коуча. Будет нас лихорадить. Не будет той стабильности, которую имеем сейчас. 

Считаю, что светлое будущее Арсенала с Венгером или без, возможен только при смене собственника. Я в этом более, чем уверен. Потому что ковбой не тот, кто действительно переживает за величие Арсенала, ему клуб интересен лишь как прибыльное предприятие. С таким отношением он не создаст из Арсенала клуба победителя.

0
3 arsenalisimus (28.10.2016 08:33) [Материал]
Вот в чем парадокс то, что и с глав.бухом у руля не получается команда-победитель.

0
4 bm02 (28.10.2016 13:46) [Материал]
А теперь прочтите слева на право как полагается и вы увидите, что там написано: "Считаю, что светлое будущее Арсенала с Венгером или без, возможен только при смене собственника" wink )

0
7 arsenalisimus (28.10.2016 18:50) [Материал]
biggrin wacko biggrin

0
8 arsenalisimus (28.10.2016 18:56) [Материал]
1-2года назад писал про тандем кронке-венгер,.согласен полностью что менять надо не только тренера но и кронке иначе не видать изменений.

0
У нас хороший состав, мы проигрываем финал Бирмингему, вылетаем от полу-резервного состава Монако, 6 лет не можем преодолеть 1/8 ЛЧ, раз в 20 лет играем в финале ЛЧ, 12 лет не выигрываем АПЛ...

Это явно не тот случай, что был с МЮ. К тому же САФ оставил за собой бездарную команду деревьев, но его гений позволял с этим составом пачками брать титулы.

Поэтому устрашаться особо нечему. Но если брать на замену Мойесов-Мартинесов-ВанГалей, то жди беды.

0
6 fan@ars (28.10.2016 18:32) [Материал]
Но при этом клуб регулярно в плюсе,играет каждый год в Лч(пусть и неудачно,Бавария,Барса,сам понимаешь)стабильно из года в год прогрессирует ,и почему то про  последние достижения в кубке Англии уже никто не вспоминает...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]