Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Вермален: "Слухов много, но я не могу говорить о своем будущем" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Терминал оптим распиновка omnicomm optim терминал.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Вермален: "Слухов много, но я не могу говорить о своем будущем"

После того, как Томас Вермален выбыл из стартовой обоймы "Арсенала", в прессе регулярно появляются слухи об уходе бельгийца из клуба. Сам Томас говорит, что сосредоточен на выступлении за "Арсенал", но при этом не исключает вероятность своего ухода. Напомним, что среди главных претендентов на игрока числятся "Наполи" и "Манчестер Юнайтед".

"Появляются множество разных слухов, но я не могу говорить о своем будущем, так как сам не владею этой информацией. Сейчас все мои мысли связанны с "Арсеналом", и нам есть за что бороться в этом сезоне. А со слухами я ничего не могу поделать".

В нынешнем сезоне Томас выходил в стартовом составе лишь восемь раз, но бельгиец продолжает сохранять оптимизм.

"Конечно, не просто с этим смирится, но я стараюсь сохранять оптимистическое настроение. Да и мне пришлось пропустить из-за травмы несколько недель, а когда я нужен тренеру, то я стараюсь оправдать его ожидания".

О матче против "Баварии":

"Мы до последнего верили в наш итоговый успех, так как мы уже побеждали на этом стадионе. И мы могли рассчитывать на повторение результата, но мы не показали достаточно хорошую игру. Из этого не самого лучшего результата, мы можем вынести много позитивных моментов. Мы проделали много работы ради победы, но этого оказалось недостаточно. Винить игроков за результат не стоит, мы играли с хорошим настроем и сражались до самого конца. Ничья 1-1, это не плохой результат, но и недостаточно хороший, и это нас разочаровывает. Но зато мы участвуем в чемпионате и Кубке Англии, так что нам есть за что бороться".

О том, что "Арсенал" в очередной раз застрял на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов:

"Тяжело сказать, в каком именно компоненте нам необходимо прибавить. Но могу сказать, что немного удачи нам точно бы не помешало. Первый матч мы здорово провели, и в первые 15 минут хорошо прижали соперника до их ворот. Но потом мы не реализовали пенальти, остались в меньшинстве, так что ничего удивительного, что мы оказались в очень не простой ситуации. В Лиге Чемпионов всегда тяжело играть, особенно, когда удача не на твоей стороне. На мой взгляд, мы вполне могли рассчитывать на проход в следующий раунд. Тяжело сказать, в чем именно проблема, но могу точно сказать, что нам сильно не везет со жребием, мы постоянно выходим на самых сильных команд, так что немного удачи нам бы не помешало, и даже в Лиге Чемпионов все может произойти".

Источники: официальный сайт "Арсенала" и Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1913 | Дата 13.03.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 HENRY_KING (14.03.2014 17:01) [Материал]
один из моих любимых защитников..у него сильный боевой дух..дуэт из Вермалена и Косьелни мне больше был по душе чем с Мертезакером.

0
1 MrBungle (13.03.2014 19:53) [Материал]
В опорку его!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]