Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томаш Росицки: "Впервые с момента моего прихода в "Арсенал", в Премьер-Лиге аж четыре команды претендуют на титул" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томаш Росицки: "Впервые с момента моего прихода в "Арсенал", в Премьер-Лиге аж четыре команды претендуют на титул"

Чешский полузащитник "канониров" Томаш Росицки считает, что борьба за золото АПЛ будет проходить до самого конца, и лишь в последнем туре станет известен чемпион. Также  чех отмечает, что еще никогда с момента его переезда в Англию, в Премьер-Лиги не было среди претендентов на завоевания титула сразу четыре команды.

Напомним, что шикарный гол Томаша в последнем матче помог "Арсеналу" одолеть на выезде "Тоттенхэм" 0-1. Игрок также считает, что столь зрелищная гонка очень интересна и привлекательная для болельщиков, ведь в Италии и Германии, например, чемпион стал известным еще едва ли не после первого круга.

"Гонка за чемпионство в этом году отличная и очень привлекательная как для болельщиков, так и для самих футболистов. Я думаю, борьба будет идти до последнего и чемпион станет известен лишь в заключительном туре чемпионата. АПЛ - это сложный чемпионат, нам предстоит сыграть еще не мало игр, и здесь каждый матч играет важную роль. С момента моего переезда в Англию, еще никогда сразу четыре клуба не претендовали на чемпионство"

"Здесь все быстро и неожиданно меняется, сначала мы проиграли "Сток Сити", а затем, через неделю, с тем же счетом "Челси" уступил "Астон Вилле". За две игры все может очень быстро изменится. Главными фаворитами считаются "Челси"  и "Манчестер Сити", но нельзя забывать и про "Ливерпуль".

"Что касается СМИ, то меня не волнует, о чем они пишут, хотя ничего против них не имею. Нельзя изменить мнения окружающих людей. Для нас самое главное - это выходить на поле и побеждать в каждом матче. Все будет решаться на поле, а разговоры и сплетни не играют никакой роли". 

"Мы стали более крепки за последние годы, раньше ведя в счете 1-0, мы часто упускали преимущество. Может быть, сезонами раньше, мы бы не смогли удержать преимущество в матче против "Тоттенхэма".
Источник: Sky Sports



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1529 | Дата 18.03.2014 | Всего комментариев 3
 
1
3 EmiratesAnri (18.03.2014 18:48) [Материал]
Гол классный !!! Рося мужик !!! Удачи в оставшихся матчах и главное без травм !!!

-1
2 Антон (18.03.2014 15:51) [Материал]
Заслуживает тот , кто больше этого хотел. Игроки Арсенала хотели побед и ждали усиления зимой , но наш Арсен перечеркнул все наши амбиции еще летом Бентднерами , Саногами , Диаби. Поэтому Арсеналу стоит бороться за попадание в 4-ку и выигрывать Кубок Англии. Это максимум нынешнего сезона. И то судьба оказалась благосклонна к очередным косякам Венгера.

3
1 Roman-Arsenal (18.03.2014 13:53) [Материал]
гол красавец, надеюсь еще положишь в этом сезоне и не один в общем удачи

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]