"Арсенал": Оспина - Бельерин, Мертесакер, Косьельни, Монреаль - Коклен (Акпом, 89) - Уэлбек (Уолкотт, 78), Рэмзи, Касорла (Росицки, 68), Озил - Жиру.

Предупреждения: Бенталеб, Мэйсон, Кейн - Косьельни, Монреаль, Рэмзи, Уэлбек, Жиру

оспина красавчик!!! отдайте ему 1 номер, сщесны еще зеленый для вратаря!

14 kara1989 (08.02.2015 10:59) [Материал]
ну не чего идём дальше,забыли про эту игру и думаем уже о следующих

-2
13 fan@ars (07.02.2015 23:00) [Материал]
Сегодняшний матч не обещал 100% победы Арсенала ведь Шпоры играли дома, а после 1 тайма думал что победим но что то после перерыва пошло не по сценарию и началась нервотрепка,при этом согласен со многими что состав вышел на игру не тот чего многие хотели и в частности появление Уэлбэка с первых минут матча ...почему не Тео?можно было сначала Тео пробовать, а  вместо Ремси который как то уж больно вальяжно играет Росицки был бы на мой взгляд продуктивней.В общем молодежь нашу Коклен и Беллерин можно и поругать сегодня ,Ремси пока форму не наберет пусть вспоминает свой прошлогодний футбол на лавке соответственно Росицки в старт,Жиру Озил нормально а вот  Касорле нужен небольшой передых ,ждем реабилитацию с Лестером и возвращения Санчеса и Чемберлена.

2
12 steviewonder (07.02.2015 21:09) [Материал]
Я заметил одну неприятную тенденцию в игре со Шпорами, когда и в том году, и сейчас после одного забитого гола мы отдавали сопернику мяч и играли от обороны, удерживая ничего не обещающие 1-0. Да и вообще странно, что играя практически идентичным (считай победным) составом последних матчей, команда на пике формы так ведёт игру. Излишняя накрученность на то, что это NLD? На мой взгляд, проблема в психологии, перегорели.

Я вообще не думал, что выходить в старте после травмы и одной тренировки хорошая идея, но момент для гола Уэ на удивление создал. В игре в воздухе он по-прежнему отвратителен, но вообще отыграл сегодня неплохо. В начале встречи определённо лучшим игроком был Жиру - голевой пас, борьба за верховые мячи, прекрасная техника приёма и удержания мяча, прессинг, помощь в обороне. Честно, мне не хватало Алексиса, поскольку Касорла отыграл матч очень неубедительно, а взрывная непредсказуемость и борьба за каждый потерянный мяч чилийца сегодня очень пригодились бы. Но травмы-травмы...

И тем не менее, самое большое разочарование сегодня произвела средняя линия. Огромное количество неточных пасов, обрезов, неспособность перехватить мяч или вовремя вступить в отбор. Коклен сегодня был сам на себя не похож. Признаюсь, мне очень импонировала его игра с момента возвращения, и я по-прежнему верю, что это тот игрок, которого нам не хватало в центре поля, но увы, сегодняшний матч он провалил. Не хочется много говорить про игру Аарона, свою форму он всё ещё не набрал, хотя вообще-то уже давно пора бы. В обороне - Беллерин - второе большое разочарование за сегодня от крайне талантливого игрока. Позиционно ошибался, оставляя свободные зоны, особенно в первом тайме не всегда успевал возвращаться в оборону, очень неточные навесы и прострелы в штрафную. Опять же, дерби, перегорел. Рад за игру Оооспины, и надеюсь поражение не заставит Венгера задуматься о возвращении Войчека, если бы не колумбиец, влетело бы сегодня ещё пару-тройку точно.

Не удивлюсь, если мы разнесём в пух и прах Лестер через несколько дней, и можно будет услышать на конференции, что мы "respond well" и что всё снова будет хорошо. Вопрос только сможет ли команда продержаться хотя бы 5 матчей в лиге подряд без поражения.

0
Пусть и не будет ЛЧ. Не беда, проиграли сегодня. То шпоров проходили, то Сити не можем победить, на этот раз победили МС. Проиграли шпорам, МЮ надо с Челси выиграть, а не а 4 месте думать.

3
10 Haloy (07.02.2015 19:25) [Материал]
И конечно в этой игре единственный человек заслужил похвалы нежели чем лучшие игроки соперника это ОООССПИНААА!

0
9 Haloy (07.02.2015 19:22) [Материал]
Как жаль проиграли очень обидное поражение,но достойное победа Тотенхема команда как пулемет рвется.Так пойдеть любого топа порвут.А наш многоуважаемый Босс как всегда свое недольновидный прывычку включил.Уолкота с первых минут с Озилом надо было пустить , у них классно получался и каждом матче забивали.Ну зачем надо было изменять ? Даже сам не поймет наверно.Уэлбека и Ремзи сразу начало второго тайма надо было заменить Касорла понадобился бы в конце матча.Прошлым матче Паулисту надо бало посмотреть было бы результат понадобился бы тоже в этой игре .Короче одни и теже ошибки: Пока по башке не получить не изменяется .Даже модно стал про неудачу Босса обсудить.СИФ в моде, любой погоде))

3
8 arsenalisimus (07.02.2015 18:32) [Материал]
Нет опровданья .
Тотен был веселее((

5
7 Wilshere10 (07.02.2015 18:23) [Материал]
Всё по делу. Поккетино обыграл физрука только и всего. Спец по провалам виноват в поражении по всем статьям. Он у нас то ли слепой, то ли спит на своем кресле, то ли игру не смотрит, в общем не знаю. Ремзи нужно было менять уже в перерыве. Именно из-за него в центре был бардак, дают ему мяч, у него или отбирают или он неточно отдает. Уэлбек тоже самое что и Ремзи. Понятное дело не в форме оба, ну играют эти люди безобразно ну замени ты их ВЕНГЕР. Нет, он заменяет более менее игравшего Касорлу. И что самое страшное Ремзи сыграл все 90 минут. Видели как он разыграл штрафной? Что-то подобное паса от Адамова на евро. Стоит чуть прижать Арсенал, то тут же жди беды, вот я и писал в чате что щас пропустят, так и случилось. Косьелни такой опытных защитник позволил 21 летнему сопляку выиграть позицию и дать забить гол. Уолкотт вообще не усилил игру, хотя мог выйти 1 на 1 после паса Росицки, но тот запутался в ногах. Озил гол, пару финтов и испарился. Коклен на уровне, Мерт хорошо отыграл как и Монреаль. Бельерин норм, Жиру слабо, но винить его нет смысла по такой игре. А вот Оспина доказал что он не зря в данный момент стоит в воротах. Лучший игрок матча однозначно. Не ожидал сегодня такого от Арсенала, даже дело не в двух пропущенных мячах, а в безобразной игре в исполнении Арсенала.

2
6 arsenalisimus (07.02.2015 18:14) [Материал]
Проиграли по делу.
Как можно было проиграть дерби северного лондона? Это ужос.

2
5 proud (07.02.2015 18:13) [Материал]
Результат справедлив, к сожалению.

2
4 makbel (07.02.2015 18:12) [Материал]
Судья украл у нас ничью(а может и победу) не назначив в начале пенальти за игру рукой в штрафной.А по справедливости, жаждующий победы почеттиновский петушатник, ведомый пионером Кейном, обул никакущий аморфный Арсенал во главе с дорогущими звездами и легендарным отцом-стратегом .И не надо отмазок про травмы, ненабранную форму и т.п.