Все новости

Трогательное письмо Арсена Венгера семье умершего болельщика

27.06.2015 16:05:05
5576
Трогательное письмо Арсена Венгера семье умершего болельщика
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер удивил семью, отправив им личное письмо с соболезнованиями после ухода из жизни болельщика "канониров".

В марте этого года Джон Кук трагически скончался от пневмонии в возрасте 75 лет. После его кончины семья Джона неожиданно получила письмо от босса "Арсенала".

По всей вероятности, французу стало известно о кончине Джона после контакта сына умершего, Дина, с клубным переводчиком.

В письме, где Венгер поблагодарил Джона, особенно за его лояльность к клубу, он написал: "Очень печально, что Джон скончался, и от имени всех нас, всех работников системы клуба, я приношу вам наши искренние соболезнования".

"Хотя я и не имел чести знать Джона лично, мы знаем, что он с энтузиазмом следовал судьбе этой команды, и мы очень благодарны за это".

"Я знаю, как мало значат эти слова, но я хочу, чтобы вы знали - наши мысли с вами в это очень грустное и сложное время".

Хэлен Кук из Доверкорта была шокирована письмом, и в последствии поставила его в рамку.

Она сказала: "Переводчик знала Джона, и когда мой сын рассказал ей, что Джон умер, она написала Арсену Венгеру и рассказала ему".

"Это было очень приятно. Я была шокирована, и получив письмо, я опешила". 

"Арсенал" был командой Джона на протяжении всей его жизни - он всегда поддерживал "канониров".
Источник: standard
Все новости
Николас Джексон может перейти в "Арсенал", после того как "Челси" согласовал сделку с нападающим за £60m"Арсенал" планирует завершить трансфер, который незаметно решит три проблемы Микеля АртетыПервые трансферы завершены, решение по нападающему, два контракта согласованы - мечта "Арсенала" в июле"Арсенал" должен воспользоваться возможностью трансфера Виктора Осимхена после последнего поворотаОбновление по трансферу Моргана Роджерса в "Арсенал": "Астон Вилла" согласовала сделку на £55mДьёкереш и Шешко столкнулись с жёсткой реальностью в "Арсенале" после решения Артеты"Арсенал" получил тройное усиление в атаке: появилась "скидка" и начались переговоры на £25,6 млн"Арсенал" получил серьёзный трансферный импульс по Нико Уильямсу после достижения соглашения о переходе"Арсенал" сделает новое предложение по защитнику "в ближайшие часы"Спортивный директор "Брентфорда" прокомментировал слухи о возможном переходе Нёргорда в "Арсенал"