Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Троссард стремится воплотить мечты в реальность | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Троссард стремится воплотить мечты в реальность

После перехода в "Арсенал” Леандро Троссард заявил, что хочет помочь нашим болельщикам "осуществить их мечты".

"Я очень рад начать. Это большой клуб, и я готов показать болельщикам, на что я способен. Все уже видели, как хорошо у нас идут дела, и я здесь, чтобы помочь осуществить их мечты - в том числе и свою. Я собираюсь делать это изо дня в день, усердно работать и стараться помочь команде достичь своих целей. Я тоже хочу стать лучше. Я знаю, что менеджер - отличный тренер, и я надеюсь участвовать в великих делах и становиться лучше как игрок во всех аспектах".

"Я очень рад видеть болельщиков на стадионе. Я надеюсь, что смогу отдать вам все, что у меня есть. Я хочу попытаться создать как можно больше волшебных моментов, и, надеюсь, мы сможем отпраздновать это вместе”.

о переговорах: 

"Они сказали мне, что я им очень нравлюсь как игрок, что я очень подхожу системе и тому, как они хотят играть. Мне помогает то, что я универсален и могу играть на разных позициях. Они с нетерпением ждут возможности работать со мной, и наоборот. Я очень рад работать с ними, и я думаю, что Микель топ-тренер.

"Мне нравится играть позади нападающего. На флангах я тоже могу исследовать себя. Мне комфортно на любой из этих позиций, но если выбрать, то я бы предпочел игру под нападающим - но все зависит от системы. Я думаю, что я хорош в игре 1 на 1. Я собран в штрафной, так что, если у меня будут шансы, я смогу их реализовать. Надеюсь, я смогу помочь команде выигрывать трудные матчи: я великолепен в ограниченном пространстве. У меня достаточно опыта, так что я надеюсь, что смогу привнести это и в команду”.

"Это мой лучший сезон в Премьер-лиге. Мы проделали отличную работу в "Брайтоне", и моя форма там была очень хорошей. После ЧМ я мало играл из-за сложившейся ситуации, но я просто очень рад начать с "Арсеналом" и показать себя в топ-клубе, у которого так много истории, и я хочу быть частью этой истории, которая продолжается. Вот почему я присоединился к этому проекту. Я очень рад быть здесь. Я хочу показать себя всем фанатам”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 495 | Дата 20.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]