Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Унаи Эмери о своих амбициях в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Унаи Эмери о своих амбициях в "Арсенале"

В эксклюзивном интервью Sky Sports Унаи Эмери поговорил о своих амбициях в "Арсенале".

"Мы должны контролировать мяч и диктовать сопернику свои условия, играя в комбинационный футбол. Когда у нас появится пространство, мы должны агрессивно атаковать".

"Что касается игры в обороне, мы должны быть организованы и быстро возвращать мяч. Для этого нам нужно работать. Говорить проще, чем делать это на футбольном поле. Нам также нужно время, но сейчас я счастлив, потому что считаю, что футболисты совершенствуются".

"Нам нужны две вещи: качественные игроки, которые у нас есть, а затем организация игры. Вместе мы можем совершенствоваться, добывая победы на нашем пути".

"Когда мы думаем об атаке, я хочу, чтобы голкипер также об этом думал. То же самое, когда мы думаем об обороне - я хочу, чтобы наши нападающие думали: "Мы должны защищать вратаря". Я хочу, чтобы эти два момента были одинаковыми для всех игроков".

"У каждого игрока есть качества, чтобы помогать команде. Для меня это очень важно".

"Понятно, что цель клуба - чемпионство, борьба за титулы. Но я хочу наслаждаться нашей работой. Я хочу, чтобы игроки и болельщики чувствовали это вместе, а также наслаждались каждым матчем, каждым моментом на нашем стадионе - таким образом команда передает болельщикам страсть."

"Успех заключается в том, чтобы совершенствоваться, расти, чтобы команда была одним целым - а затем я хочу побеждать, наслаждаясь с нашими болельщиками. Мы хотим создать страстную, качественную и организованную команду - таким образом мы приблизимся к будущим победам".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1196 | Дата 10.08.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (10.08.2018 14:15) [Материал]
интересно после скольких туров амбиции закончатся. Сосав не сбалансирован.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]