Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уолкотт: "Мы очень хорошо играли во втором тайме" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уолкотт: "Мы очень хорошо играли во втором тайме"

Вашему вниманию послематчевое интервью Тео Уолкотта.

про результат...

сегда трудно играть в меньшинстве. Мы уже имели опыт игры против 10 игроков, что на самом деле было довольно трудно. Чтобы быть честным, вы бы не подумали, что у нас было 10 человек. Мы играли очень хорошо во втором тайме. Мы много владели мячом и нам пришлось рисковать, оставаясь смелыми и мудрыми. Но это было слишком поздно. Мы должны двигаться дальше. У нас большая, важная игра на выходных, но все очень разочарованы".

про четыре гола в трех матчах...

"Как нападающий вы просто хотите забивать голы и создавать моменты. Пока я могу делать это, что самое главное. Но главное победа команды. Если вы забиваете много голов и команда не побеждает, это вообще ничего не значит. Я командный игрок, и я хочу, чтобы эта команда хорошо выступала, и я верю, что эта команда может хорошо играть. Я уверен, что мы придем в норму".

как поражение осложняет дела в группе...

"Когда мы добиваемся плохого результата, люди начинают говорить, что это конец сезона. Впереди еще много матчей в Лиге Чемпионов. У нас были неудачи и прежде, и нам удавалось оправиться от них. В этом турнире мы участвуем на протяжении 18 лет, поэтому у нас было много опыта, и мы знаем, как бороться с неудачами. Мы должны быть в состоянии вернуться сильнее. Возвращение домой не будет приятным, но мы должны поразмышлять над этой игрой и быстро двигаться дальше".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1258 | Дата 17.09.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (17.09.2015 18:13) [Материал]
слили матч очевидно, потому что не выкладывались, хотели без лишних затрат пройти

2
Более конченной игры не видел - еще хуже чем МЮ играл против ПСВ. Во 2 тайме ни паса, ни комбинации - вообще ничего. Тупые забросы в никуда! Это позор.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]