Хостинг от uCoz Arsaman.ru | В честь Питера Хилл-Вуда был установлен бюст | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://blast-service.com выбираем деревянные фасады.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



В честь Питера Хилл-Вуда был установлен бюст

Мистер Хилл-Вуд входил в состав Совета Директоров "Арсенала" с 1962 года, следуя по стопам своего отца Дени и деда Самуэля в семейном наследии протяженностью более 86 лет. Хилл-Вуд ушел в отставку в начале этого года. 

В четверг 5 декабря члены Совета Директоров "Арсенала" и Арсен Венгер устроили для Хилл-Вуда внезапную церемонию, установив у входа в кабинет Директоров его бюст.

Отдавая дань уважения мистеру Хилл-Вуду, председатель "Арсенал" сэр Чипс Кесвик сказал: "Мы рады отметить вклад Питера в развитие команды. Он был в центре всех важных решений Клуба за последние 51 год, и его твердое и дальновидное руководство служило основой прогресса, которое мы добились во время его председательства. Вклад Питера, его отца и деда в "Арсенал" невероятно огромен. Мы чувствовали, что будет просто необходимо официально признать этот вклад в команду таким образом".

После церемонии мистер Хилл-Вуд, который восстанавливается после болезни, отметил следующее: "Это был большой сюрприз для меня. Я ничего не знал об этом заранее и я очень польщен. Я всегда считал большой честью то, чтобы помогать этому замечательному футбольному клубу. У меня осталось очень много замечательных воспоминаний во время моего пребывания на борту в качестве председателя. У меня все еще есть много друзей в клубе и я с нетерпением смотрю вперед в ожидании нашего дальнейшего прогресса".
























                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2058 | Дата 06.12.2013 | Всего комментариев 3
 
0
3 Mihailsergeevich (07.12.2013 10:47) [Материал]
Ну если Арсенал посчитал это нужным, то почему бы не отблагодарить этого человека таким способом. Не каждый сможет проработать такое количество лет в клубе и если это так, то этот подарок заслуженный.

1
1 kanonir-nik (06.12.2013 21:04) [Материал]
За ЧТО? За титулы, за личные качества лидера - это все отсутствует, выходит что за безволие и соглашательную политику по отношению к владельцу. Если делать какую-то параллель, то он действительно вел себя как памятник, высказываясь 1 раз в год.

0
Ну не знаю, мы не можем знать заслужил он или нет, вполне возможно что заслужил, мы можем лишь догадываться. Хотя на него много грязи было вылито со стороны болельщиков, не факт что оправданной.
Я лучше скажу ему спасибо за работу и поздравлю с этим очень приятным моментом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]