Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уэс Морган: "Пришло время уладить проблемы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уэс Морган: "Пришло время уладить проблемы"

Уэс Морган настаивает свою команду, что пришло время исправляться.

«Нам нужно направить события в правильный вектор, хорошенько подготовиться к следующий игре и получить результат в ней. Мы играем дома и хотим выступить наилучшим образом»

«Наиболее важно, что мы хотим вернуться на победную поступь и играть в футбол, как мы умеем лучше всего. Мы должны выложиться на максимум и взять победный путь – это всё, о чём мы должны сейчас думать»

«Мы движемся вперёд, и следующая игра против «Арсенала». Очевидно, что каждый хочет выиграть первую игру сезона, но это уже позади, сейчас мы играем на «Кинг Пауэр Стэдиум» перед нашими удивительными фанатами и с нетерпением ждём матча»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1397 | Дата 18.08.2016 | Всего комментариев 2
 
0
1 LMI (19.08.2016 08:04) [Материал]
При всем моем негативизме к другим клубам АПЛ по причине любви к Арсеналу, я все же отмечу, что у них это может получиться быстрее и качественнее чем у нас. Мы по сути даже не начали сезон, а уже очень сильно пошатнули свои морально-волевые, как говорится.

1
2 StrongerTogether (19.08.2016 12:13) [Материал]
Если бы мы проиграли со счетом 4-1 то да, но мы отыграли 2 мяча причем очень быстро, но к сожалению не успели сровнять счет, а вот Лестер проиграл Халлу который только вернулся из Чемпионшипа, так что морально-волевые у нас пошатаны не меньше их !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]