Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер о Бендтнере, шансах на титул и игре с "Халлом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер о Бендтнере, шансах на титул и игре с "Халлом"

О матче.

"Это был хороший вечер, потому что мы полностью контролировали ход матча. Мы продемонстрировали великолепное качество игры и сумели сыграть на ноль. Я немного изменил состав по сравнению с прошлым матчем и мы добились успеха. Нам не удалось реализовать все наши шансы, но в целом, это была очень убедительная победа".

О азарте в игре Бендтнера.

"Парень не играл в течение длительного времени и его последняя игра против "Челси" не была столь убедительна, но он упорно трудился на тренировках и заслужил свой шанс".

О том, что Бендтнер доказывает людям их неправоту.

"Когда он играет с головой, то у него есть все необходимые качества. Я считаю, сегодня он хорошо поработал на поле".

О будущем Бендтнера.

"На данный момент мы не зацикливаемся на этом вопросе. Он прогрессирует, он хорошо технически оснащен, он имеет довольно хороший игровой темп. К нам он пришел мальчиком в 15 или 16 лет и я дважды продлевал с ним контракт на долгий срок, так что это означает, что я всегда верил в него".

Не было ли желания играть с Уолкоттом с самого начала.

"Уолкотт не мог тренироваться до нашей игры с "Кардифф Сити", потому что он приболел. Когда мы вернулись в понедельник, он все еще не очень хорошо себя чувствовал, так что перед игрой с "Халлом" он немного потренировался. В последнюю неделю он не тренировался вообще, так что у меня не было соблазна ставить его в основу. Он не играл в течение семи недель, так что он не совсем готов".

Об отрыве от "МЮ" на 12 очков.

"Я не буду исключать их из чемпионской гонки. Это делать еще слишком рано. Мы можем наблюдать привычную картину в нашей с ними разнице в 12 очков, только с той оговоркой, что теперь мы впереди. У нас есть только один вариант для победы в Лиге, это продолжать побеждать".

О предстоящей неделе.

"У нас очень напряженный график, поэтому я должен был дать отдохнуть некоторым игрокам сегодня. Наша следующая игра против "Эвертона" в воскресенье и у нас будет очень мало времени на отдых после этого матча, так как после него мы едем играть с "Наполи". Мы играем в среду вечером в Неаполе, а в субботу утром в Манчестере против "горожан", поэтому для нас это очень и очень тяжелый график".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2007 | Дата 05.12.2013 | Всего комментариев 9
 
0
9 CheGuevara (06.12.2013 13:29) [Материал]
хорошая игра !

1
8 arsenalisimus (05.12.2013 20:40) [Материал]
не вижу дуббентнера с головой !
не вижу его в арсенале !
вижу его в Молдавском тилигуле да и то на лавке запасных !
очень жалею что летом так и не переманили Суараса (((
с ним бы точно долгожданный трофей был-бы у нас в этом сезоне ! но не с бентнером ! бревно оно и в Африке бревно .
а так будем надеяться что Жора не сломается и наша команда будет и дальше идти к чемпионскому титулу  зрелищьными,результативными,справедливыми семимильными шагами !
ведь команда собралась обалденная и талантливая !!!
только вот нап. нужен срочно ! хороший нап. а то и 2 хороших напа. )))

2
7 Mihailsergeevich (05.12.2013 17:21) [Материал]
График тяжёлый, но это и есть Чемпионский путь. Надо преодолеть все сложности и трудности. Просто так Чемпионом страны не становятся, тем более Англии. Если не свернём с назначенной тропинки, то завоюем заветный трофей!

2
6 MrBungle (05.12.2013 16:24) [Материал]
Держитесь ребята!!

2
5 OnlyArsenal (05.12.2013 16:09) [Материал]
Впереди кульминационный период. Возможно, что всего чемпионата!

2
4 maritonus (05.12.2013 15:25) [Материал]
Если парни смогут выдержать такой темп тяжелых матчей, то тогда огромнейший респект и уважение со стороны болельщиков!!!
ПАРНИ ВЕРИМ, МЫ С ВАМИ ДО КОНЦА!!!!

2
Спасибо большое за перевод!

МЮ конечно нельзя вычеркивать, до конца 1 круга они должны заметно сократить отставания, так как тяжесть календарей не сопоставим.
Ну а календарь, а точнее его расписание, ужасное. Телевизионщики как я давно уже заметил всегда делают расписание максимально неудобное для представителей клубов в еврокубках, только не понимаю зачем они вредят, какой смысл. Жаль нет управления на этих сволочей и приходится играть по их троллинг-расписаниям.

2
2 vasya-ars (05.12.2013 15:12) [Материал]
Согласен насчет телевизионщиков. Можно сыграть во вторник вечером, и в АПЛ в субботу вечером или в воскресенье, как на этой неделе. А так нужно Наполи забивать пару-тройку быстрых голов и быстренько менять лидеров. Стремно все это...

0
Особенно запомнил что МЮ-Эвертон поставили в 20-00 воскресенья, и это перед выездным матчем против Реала.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]