Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер отказался критиковать канал Кроенке + предматчевое интервью | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер отказался критиковать канал Кроенке + предматчевое интервью

Арсен Венгер надеется, что в СКА его команда не будет выглядеть хуже, нежели в финале КА.

"Для нас это просто хорошая возможность повторить выступление финала Кубка Англии. Обе команды непременно выйдут на поле с желанием завоевать первый трофей в сезоне, готовясь при этом к чемпионату".

"Я бы сказал, что "Челси", похоже, сохранил свой состав на 95%. Они приобрели 
Бакайоко - очень сильного игрока, похожего на Матича - возможно, он не так хорошо бегает, но зато он более компактный. Конечно, они снова будут бороться за чемпионство".

"Они заменили Косту Моратой. Мората, возможно, меньше забивает, но он также может забивать и отдавать передачи".

"Против нас в Азии очень хорошо сыграл Батшуайи. Он перспективный молодой нападающий, так что я ожидаю, что они снова будут бороться за чемпионство".

об отсутствии Лиги Чемпионов...

"Я бы хотел играть в Лиге Чемпионов, но мы должны иметь дело с реальностью - мы не участвуем в этом турнире".

"Для нас это хорошая возможность полностью сосредоточиться на Премьер-Лиге, но в любом случае я бы сказал, что Премьер-Лига, на мой взгляд, переросла в интересе ЛЧ".

"Иногда на групповом этапе ЛЧ мы предоставляли отдых основным игрокам, чтобы подготовиться к следующей игре Премьер-Лиги, где каждый матч очень сложный".

о гонке за титул Премьер-Лиги...

"Сейчас очень сложно оценить реальные силы в Премьер-Лиге. "МЮ", "ЧЛ", "МС", "Ливерпуль" и мы купили новых игроков, а у "Тоттенхэма" молодая и сыгранная команда. Очень сложно что-то предсказывать, но можно сказать точно, что "Челси" будет бороться за титул".


"Мы люди профессионального футбола. Это означает, что мы сосредотачиваемся на нашей работе, а не на накале страстей не наших проблем".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1709 | Дата 04.08.2017 | Всего комментариев 12
 
-2
8 sum1212 (04.08.2017 21:16) [Материал]
Прошлым летом Сиф портатил около 100 млн на Переса, Джаку и Мустафи. 

Первый из них Сифу не нужен. Для него нет места на поле, а главное времени у тренера.

Второй корявый, удалился несколько раз, хотя мог и с десяток раз удалиться за сезон, где-то даже судьи прощали. 

Третий был посмешищем в 2 играх, когда Кос покидал поле. Без Коса за 67 минут в 2 играх  Бавария закинула 9 шашек. 

Одна сотня лямов сброшена в канаву. 

Сейчас взяли Ляказета за 50-60. Но я разделяю мнение Болеьщика, который говорит, что Уолкот будет играть сильнее этого Ляказета.

1
А Милан в Серии А в 2015 году потратил 85 млн. В этом году как минимум 170 лямов. Только у них титула нет. 
Манчестеры ежегодно по 200 млн тратят, а чемпионами не становятся.

-2
11 JayKey (05.08.2017 07:09) [Материал]
Про сифа доказывать давно ничего ненужно. Старого чёрта давно уже не должно быть, сиф здесь только потому что владелец контрольного пакета акций дурак-живодёр. Венгер жалкое приведение.

0
Зачем владелец ценит дедушку?

0
6 bm02 (04.08.2017 20:43) [Материал]
Если сфокусироваться исключительно на результатах Арсенала в АПЛ, то очень многое проясняется. Ниже очки, которые зарабатывались в каждом из прошедших сезонов:

07/08 - 83
-------------
08/09 - 72
09/10 - 75
10/11 - 68
11/12 - 70
12/13 - 73
13/14 - 79 (Озил)
14/15 - 75 (Санчес)
15/16 - 71
16/17 - 75

Очевидно, что для того, чтобы бороться реально за чемпионство, надо набирать не менее 80-ти очков. Этого нет почти 10 лет. Если Арсенал сам не может набрать свыше 80-ти очков, то чемпионом может стать кто угодно другой, даже Лестер.
Все же, можно сказать, что приход в клуб Озила и Санчеса не остался незамеченным)) 3 кубка Англии за это время. Хотя бы "9 лет без трофеев" не стал 10 летним. Но в АПЛ нет прорыва. Стоим на месте. Нужен рывок. Ценою несколько сотен лямов.

0
7 sum1212 (04.08.2017 21:01) [Материал]
То есть вы хотите сказать, что чуть больше года назад где-то в январе, марте, когда мы обыграли Лестер 2-1 и были в 2 очках от 1 места нам не хватало на тот момент несколько сотен лямов для титула?

0
9 bm02 (04.08.2017 22:08) [Материал]
В январе-марте титул не выигрывается. После победы над Лестером, нам надо было выиграть и остальные матчи. Обычно, если у Арсенала не идет игра, то он обязательно теряет очки. А чемпион даже в таких матчах обязан брать свое. Но за счет кого? Должны быть такие игроки, которые могут решать исход в подобных матчах, когда у команды ничего не клеится. А таким, к сожалению, у Арсенала может считаться один лишь Санчес. Этого мало.
И вообще, моя реплика о том, что нужен рывок ценою сотни миллионов, касается будущего.

0
5 sum1212 (04.08.2017 18:30) [Материал]
По этой фотке очевидно, что Сиф догло не продержится, если будущий сезон не подарит титула. Я уже давно не видел его улыбающимся, он постоянно под давлением. Последние 2 сезона были определённо худшими в его карьере, вопрос: какой хуже? По мне, там где титул выиграл Лестер, он позорнее даже 5 места и непопадания в Лч. Тот сезон был определённо для нас создан, всё было сделано для Арсенала. То, что мы не будем играть в Лч в этом сезоне - вообще ни горячо, ни холодно, единственное что печалит - это матчи по воскресеньям и четвергам. Есть чувство что в сезон команда входит без какой-либо надежды. Последний раз такое было летом 11 года. Полная безнадёга. Озил доигрывает. Санчес доигрывает. Чамбо доигрывает.

1
4 Desperado (04.08.2017 15:04) [Материал]
Джей Гей, вот ты здесь опять вангуешь и ноешь, пытаешься убедить всех, что твои слова правдивы. Мне не пришлось далеко идти, чтоб доказать это болван! Откуда такому долбоебу как ты знать, что с Арсеналом будет в апреле?

-1
3 избанимелкимпочерком (04.08.2017 14:21) [Материал]
Ну почему же очень сложно предсказать, очень легко, Арсенала в апреле в гонке не будет.

1
2 Wilshere10 (04.08.2017 13:36) [Материал]
Хахаха. СИФу сложно сказать кто будет в гонке, но те кто еще не одел или снял розовые очки понимают, что Арсенал в этой гонке не будет. Он будет как Эвертон мечтать о 4 месте. ЛЧ проводится во вторник и среду и это отнимало у нас много сил, но щас мы будем играть в четверг и я не знаю на что рассчитывает СИФ. Если слить ЛЕ вот тогда появится иллюзия борьбы за титул, хотя и это не факт, у нас СИФ же. Убери ты из лиги МС, МЮ, Челси, Ливерпуль, ТТХ и даже в этом случае СИФ обосрет сезон и чемпионом станет Эвертон или какая нибудь-команда аля Лестер. СИФ аут!

2
1 KageT (04.08.2017 13:07) [Материал]
Мы купили, пока лишь одного, Ляказетта, в отличии от того же Челси, остальные в планах, я про (Лемар, и Карвалье), так, что крутить хвостом не стоит. У нас Колашинац пришёл по своей воле и важно, что бесплатно! Если ограничимся покупкой одного Александра,- это будет очередное провальное ТО! АКронке пусть дальше покупает себе виллы размером с Москву,-вот, что жалко

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]