Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер про положение Щесны в клубе и технологию StatDNA | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер про положение Щесны в клубе и технологию StatDNA

Арсен Венгер прокомментировал нынешнее положение Войцеха Щесны в клубе, надеясь, что передышка пойдет ему на пользу.

"Он сыграл много игр, и иногда небольшая передышка помогает вам заново сфокусироваться и взять себя в руки. Перед матчем с "Саутгемптоном" он провел очень хорошую игру в "Вест Хэме" и стал игроком матча. Я считаю, что он отличный вратарь, и что будет отличная карьера, но сейчас он немного пошел на спад... Таким же образом я убирал Йенса Леманна из состава"

"Вы и я хорошо знаем, что каждая игра порождает кризис в клубе. В нынешнее время игроки испытывают гораздо больший стресс и давление, чем 10 или 15 лет назад. Сейчас все анализируется".

"Сейчас каждый момент каждого события анализируется по телевидению. Сразу же после игры игроки включают телевизор и слышат, почему он двигался справа, а не слева, и прочее. Этого не было раньше. Такова плата за популярность этого вида спорта. У нас есть хорошие стороны, но также надо и принимать критику".

"Арсенал" купил StatDNA в 2012 году, что оказывает помощь в разведке и выявлении талантов. Но Венгер считает, что наиболее важна человеческая оценка, по которой и стоит принимать решения.

"То, что по-прежнему главное - это оценка, судя по вашим наблюдениям. Потому что у игрока могут быть очень хорошие показатели, но он может совершать одну большую ошибку в игре или в каждых пяти матчах. Цифры не обнаружат этого. Приоритетом является отношение игрока. Читает ли он игру хорошо? Поскольку он может очень хорошо провести 15 матчей, но как он выглядит в больших играх? Вот где игроков будут судить".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1783 | Дата 18.01.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 Haloy (18.01.2015 21:05) [Материал]
Его время прошло ему дали слишком много шансов,а он каждый раз делал грубейшие ошибки.Оспина номер вратарь 1.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]