Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жилберту Силва: "Венгеру пора покинуть "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жилберту Силва: "Венгеру пора покинуть "Арсенал"

Жилберту Силва, всегда выражающий поддержку Арсену Венгеру, признает, что французу пора уже покинуть "Арсенал".

"Я чувствую, что пришло время - не потому, что он уже не может выполнять свою работу, но, возможно, потому, что другие клубы изменили свои методы работы".

"Он не сильно изменился, он не изменил свой подход к работе - не потому, что он сам этого не хочет, но не так легко конкурировать с клубами, которые тратят много денег каждый сезон".

"Он находиться в Премьер-Лиге дольше, чем Конте, Гвардиола и Клопп. Венгер потратил намного больше лет, чем они, но они моложе и более мотивированные".

"У них много энергии, чтобы находить различные методы для победы над Венгером. У него есть свой способ работы, в который он верит. Независимо от того, молодой вы тренер или старый, вы должны верить в то, что вы делаете, и он верит в свои методы".
Источник: Sport360

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1246 | Дата 07.03.2017 | Всего комментариев 2
 
1
2 slavy131 (07.03.2017 18:44) [Материал]
Что за бред нормальный состав в команде, тактика дерьмо полное, измени на атаку и придут и титулы и звания. Ну как можно атакующим составом играть оборону, он вообще спятил что ли??? Какую позицию не возьми атакующий игрок, так нахрена заставлять его делать то чего он не хочет, а именно тупо обороняться. Нужно атаковать и только атаковать!!!

1
1 LMI (07.03.2017 17:44) [Материал]
Я тоже считаю именно так - просто пришло время. И не стоит из этого делать трагедии, и подавно - глупостей. Надо просто это принять и постараться сделать все, чтобы уход не причинил слишком больших проблем клубу

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]