Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жозе Моуринью в очередной раз прошелся по Арсену Венгеру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жозе Моуринью в очередной раз прошелся по Арсену Венгеру

Жозе Моуринью утверждает, что от него большего требуют, чем от остальных наставников.

"Я говорил об этом вчера на пресс-конференции. Менеджер "Арсенала" не выигрывает чемпионат на протяжении 14 лет (последний титул АПЛ был выигран в 2004 году - поправка) Я не выигрываю чемпионат на протяжении 18 месяцев".

"Ему 14 лет не получается создать чемпионскую команду. Я здесь лишь четыре месяца. И спрос только с меня, а не с других",

"Должно быть это из-за моей карьеры, потому что я в других клубах всегда сразу же побеждал".

"Манчестер Юнайтед" является более сложной реальностью, потому что здесь
чрезвычайно сложная конкуренция. Другие команды имели больше времени на подготовку, у них отличные игроки, отличные наставники".

"Манчестер" нуждается в стабильности. Стабильность, которую дают мне клуб и болельщики, однако пресса не очень хорошо её принимает".
Источник: ESPN

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1461 | Дата 22.11.2016 | Всего комментариев 8
 
-3
8 JayKey (23.11.2016 11:13) [Материал]


-4
6 JayKey (23.11.2016 08:10) [Материал]
сиф хуже говна!

-1
7 Bad_Boy_99 (23.11.2016 10:41) [Материал]
А ты хуже латекса из мусорного бачка!

1
5 Michael (23.11.2016 04:26) [Материал]
Блин, сменил бы уже пластинку. Подзадолбал однако... Взрослый человек, а ведет себя как ребенок... "Меня ругают, а его не ругают..." Постеснялся бы такие интервью давать.

0
4 sum1212 (22.11.2016 22:07) [Материал]
Зачем Мауру десятки раз повторять одно и тоже. Это равносильно родиться в семье олигархов, всю жизнь дырявить вены и ничего не делать, или в обычной среднестатистической семье, где после одной ошибки можно оказаться бомжом. Разная диспозиция. Разный бэкграунд. Маур умеет выстроить команды для титула, у Сифа была лишь одна, но там были выдающиеся личности на большинстве позициях. Мауру надо смириться, что скорее он вылетет первым из мю, чем сиф из арса. Венгер часто употребляет слово фарс не к месте. Фарс - это когда борешься за титул весь сезон с озилом и санчесом, затем с 10-очковым отрывом Лестер берёт титул, а главный тренер продолжает свою никчёмную работу. Вот что такое фарс, ты, неотёсанный сифак

3
3 bm02 (22.11.2016 20:58) [Материал]
Истина в том, что переводчика гложет простая банальная зависть. Он вроде бы выигрывает трофеи, но после трех лет работы с ним, его всегда пинком под зад выгоняют. А Венгера нет! С его точки зрения в этом заключается вселенная несправедливость)) но так ли это? Нет конечно! На самом деле, каждый получает по заслугам. Просто Моуру надо разобраться в себе и понять, почему на 3-й год работы он разваливает собственную команду.

1
2 LMI (22.11.2016 18:32) [Материал]
Честно говоря - УДАЛЕНО на этот тролинг. Ну вот если бы так говорил Лев, Анчелотти, ну незнаю - Почетино. но это говорит, как по мне - человек-дерьмо, не более
Ответ: Бан за мат.

0
Да, все по делу, но зачем постоянно упоминать про чьи-то неудачи? А потом еще удивляется, что его так много болельщиков не любят?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]