Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жозе Моуриньо продолжает упрекать Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жозе Моуриньо продолжает упрекать Арсена Венгера

Жозе Моуриньо обвинил Арсена Венгера в том, что тот отказался пожимать ему руку после матча.

"Я выполнял свою работу - работу тренера, проигравшего трофей. Я находился на приветственной церемонии - все игроки "Арсенала" прошли возле меня, пожав руку - сделать это было проще простого".

"Если кто-то прошел мимо меня - это не проблема и не конец света. Не нужно раздувать из этого историю. Но пройти мимо меня можно было лишь при наличии такого желания".

про первое поражение от Венгера...

"13 матчей без побед - это целая вечность. Это была игра, которая не имеет никакого отношения ко всем другим матчам. Я никогда не обращал внимание на это".

про то, что "Арсенал" припарковал автобус, тем самым отошел от своей философии...

"Мы лучше играли, сохраняя инициативу. Игра и мяч были под нашим контролем. Но когда нужно отыгрываться, требуется больше энергии и темпа для изменения ситуации. Когда игроки не полностью готовы, сделать это проблематично".

"Игроки "Арсенала" оборонялись вдесятером перед своими воротами. Они были хорошо организованы, с чем их я поздравляю. У них появлялись моменты благодаря контратакам, а у нас - благодаря организации игры".


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1849 | Дата 03.08.2015 | Всего комментариев 3
 
1
2 ILSON (03.08.2015 20:41) [Материал]
Пенсы не умеют, просто, играть в атакующий футбол. Нападающие мяч не получали, их стихия контры. Также испытывают трудности против соперника, который на порядок слабее, но использует родную им тактику. Уринья обрушивается гневом на такие команды, потому что слабы, когда надо идти и атаковать всей командой, а не защищаться.

1
1 Бодя (03.08.2015 17:17) [Материал]
- У "Арсенала" есть сильные игроки, которые готовы работать засучив рукава, - цитирует Daily Express Кина. - Но также у них есть парочка футболистов, которые больше заинтересованы в селфи и кубиках пресса. Из года в год мы слышим разговоры, что "Арсенал" претендует на чемпионство. Но вместо того, чтобы сосредоточиться на премьер-лиге, игроки думают о том, как выглядят их фигуры и прически. 

Как вам такое ? я вообще чуть со стула не упал

0
3 uri (04.08.2015 15:26) [Материал]
да он дебил, тогда я молчу о лучшем игроке Роналду

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]