Все блоги

Будё-Глимт 0:1 Арсенал. 6 Заключений

13.10.2022 21:53:05
3293
Будё-Глимт 0:1 Арсенал. 6 Заключений
15px
№1
Все, что имеет сейчас значение - это 3 победа из 3 и отсутствие новых травм на искусственном газоне.

№2
Сама игра, конечно, ни о чем со сплошными отскоками, что можно объяснить далеко не самой высокой самоотдачей команды, но поскольку играла далеко не основа, все же хотелось большего от игроков.

№3
Больше всех разочаровали Нкетия и Виейра - вроде бы должны быть главными лицами в таком составе, а не поле парни сегодня будто не выходили. В целом плохо отыграли все, кроме Тернера - лучшего игрока матча.

№4
Следующая домашняя победа над ПСВ (если) гарантирует нам просто выход в плей-офф (если сегодня голландцы обыграют дома "Цюрих"), а нужно именно 1 место, чтобы не играть лишние 2 матча в плей-офф. Поэтому работы в группе еще хватает, но она должна быть спокойно доведена до дела.

№5
"Буде/Глимт", конечно, многим сильнее "Цюриха"!

№6
Ну а сейчас команда должна сосредоточиться исключительно на "Лидсе" - победы над "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" нужно хорошо подкреплять, чтобы они частично не теряли смысл. Речи об усталости быть не может, поэтому ожидаю хорошую и активную игру! ВПЕРЕД!!