Все новости

Мерсон: "Вилла" будет претендентом на титул, если победит "Арсенал"

09.12.2023 14:30
313
Мерсон:
Пол Мерсон считает, что "Астон Вилла" станет реальным претендентом на титул Премьер-Лиги, если победит "Арсенал" в ближайшую субботу.

"Это будет футбольный матч огромной важности. Он может оказать такое большое влияние на чемпионскую гонку Премьер-Лиги. Если "Астон Вилла" сможет развить свой успех против "Манчестер Сити" и обыграть "Арсенал", нанеся поражения чемпиону и вице-чемпиону прошлого сезона в течение четырех дней, нужно будет признать, что у них есть шансы".

"Я знаю, что их форма на выезде оставляет желать лучшего, но когда видишь их невероятную статистику выступлений на "Вилла Парк", понимаешь, что они выиграют лигу, если улучшат свою игру на выезде. Но и поражение не станет концом света для них. Они все равно будут претендентом на попадание в топ-4, но в случае победы придется рассматривать их претендентом на титул".

"С другой стороны, это огромное испытание и для "Арсенала". Это матч огромной важности для них. Если они смогут выиграть на "Вилла Парк" и прервать эту невероятную домашнюю серию, "Арсенал" будет фаворитом номер один на победу в Премьер-Лиге".

Источник: http://fapl.ru/posts/104480/
Все новости «Арсенал» получил новый толчок к развитию своих надежд на подписание свободного агентаМикелю Артете напомнили, что "Арсенал" способен отыгрывать и не такие отставания от 1 местаТони Пьюлис утверждает, что он был «законодателем моды» на фоне успеха «Арсенала» в стандартных положенияхРууд ван Нистелрой поделился своими чувствами к Мартину Киоуну после матча «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»Мерсон оптимистично настроен в отношении шансов «Арсенала» на титул45 photos from pre-Leicester trainingБукайо Сака пропустит еще 2 месяца + другие трансферные слухиПроблемы с трофеями "Арсенала" стали предупреждением о трансфере Харри Кейна на "Эмирейтс"Каждое слово из пресс-конференции Артеты перед матчем с «Лестером»Дайте волю Итану Нванери! "Арсенал" должен дать подростку роль №9 и шанс обогнать Уэйна Руни и Майкла Оуэна в учебниках истории