Все новости

Твит Рэмси стал поводом для шуток своих же фанатов

19.06.2015 11:38:22
5061
Твит Рэмси стал поводом для шуток своих же фанатов

Валлийский полузащитник «Арсенала» опубликовал твит на родном языке в честь годовщины свадьбы, за что и «поплатился».


Любимец канониров запостил в сеть свою фотографию с женой Коллин Роуланд на фоне заката в Уэльсе ровно через год после торжественной церемонии в замке Калдикот.


510


24-летний Рэмси добавил к кадру фразу «Un flwyddyn heddiw», которая с валлийского переводится просто как «Сегодня один год», намекая на важную дату. Завоевав с «Арсеналом» Кубок Англии и бронзу Премьер-Лиги в прошлом месяце, Рэмси явно был всем несказанно доволен – до того, как проверил уведомления в своем Твиттере.




Подписчики Аарона заметили, что либо тот был пьян во время написания твита, либо просто не попадал по клавишам на клавиатуре.


К счастью, нашлось достаточно тех, кто направил Рэмси позитивные сообщения, а также те, кто были осведомлены о существовании валлийского языка.