Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лидс 1:4 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://www.24zaim.com быстро деньги заи оформить оформить займ быстро деньги.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лидс 1:4 Арсенал. 9 Заключений

№1
Матчем наслаждался еще до его начала - как только стало известно, что его не отменят - ибо полностью был уверен, что даже "Арсенал" Артеты не сможет не победить столь обескровленный "Лидс"!

№2
Игру можно было использовать для разницы мячей. Увы, команда такого распоряжения на 2 тайм не получила, да и сами игроки этого не хотели.

№3
Во 2 тайме Джака сначала начал выпрашивать для себя ЖК, тупо мешая сопернику разыграть штрафной. Поняв, что этого мало, Гранит решил получить прямую КК - но даже это ему не помогло, хотя сделал он все, что для этого требуется. ЖК все же выпросил. Следует понимать, что игрок просто хочет провести Рождественские праздники со своей семьей (Кевин Нолан в свое время признался, что специально получал прямые КК перед Рождеством).

Игрок просто с отбытыми мозгами, который ничему не учится. Если не хочешь играть на Рождество - притворись больным, пусть играют другие - но не подставляй команду на ровном месте, ведь ты же бывший капитан и один из лидеров этой команды!

№4
Подкат Уайта не менее неадекватен(

№5
Не понимаю, почему в такой игре не дать хотя бы 30 минут Нкетия, Пепе, Таварешу (вместо 5). Тем более, что оставшиеся игроки весь 2 тайм просто доигрывали.

№6
Мартинелли вновь доказал, что Артета этих полутора-два года был неправ. Надеюсь, он это поймет и в случае с Салиба, но ничуть не уверен в этом.

№7
Обама ужасен, но мыслить, типа без Обамеянга стали играть лучше - просто бред. Во-первых, против столь обескровленных "Саутгемптона" и "Лидса" иначе сыграть было нельзя, а во-вторых, с Обамой обыгрывали "Лестер", "Тоттенхэм", "АВ". Так что проблемы с нападающим никуда не могли деться, и решить эту проблему может либо сам Обама, если возьмется за мозги, либо новый ЦФ.

№8
Отставание от "Челси" ровно в 2 победы, и это более, чем реально отыграть, учитывая травмы и календарь "синих"!

№9
Во вторник обязаны обыгрывать "Сандерленд" и выходить в 1/2 КЛ, а дальше - жара!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2233 | Дата 19.12.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]