![]() | ||
Сток Сити 3-2 Арсенал. 7 Заключений |
Мытарства. Рассказ иеромонаха Романа
"Скажи им, что все закончилось": свидетельство мусульманина о встрече с Богом Свидетельство бывшего колдуна №-1 Ну что сказать, все предматчевые прогнозы сбылись: - "Сток" вышел на матч как на последний бой - "Арсенал" вышел на матч как после войны - нашей победы не случилось. ![]() ![]() "Арсенал" настолько прогнозируемый в этом сезоне, что не нужно быть особым аналитиком, чтобы все это предугадывать. И я вновь затрону будущее - максимум, на что мы способны, это нервная борьба за 3-4 место. Теоретически можно будет зацепиться за Кубок Англии. Что касается Лиги Чемпионов, то нам придется молиться на удачный жребий в 1/8 финала, потому что больше стадий нам пройти не под силу. Никакой речи об оптимизме не может и быть, хотя уровень команды говорит о другом. №-2 Нас хватило на 3 сухих матча, после чего середняк АПЛ в который раз выставил нашу защиту за посмешище. Наши защитники вообще не знают, как они должны защищаться, а все потому, что с ними никто не работает. №-3 Не буду рассуждать, забил ли Кркич чистый гол, но лучше бы он не был бы отменен. 4-0 - это куда "приличней" за 3-2. И я не удивлюсь, если наши игроки насмеются заговорить даже о проявлении характера. №-4 Санчес, конечно, большой молодец, НО! - без него в прошлом сезоне наша игра на порядок смотрелась лучше. А сейчас мы видим театр одного актера. Команда вообще не знает, что она должна делать на поле, кроме как пасов на Санчеса. №-5 Забавно вышло с Джоэлем Кэмпбеллом. Парень готов был уже выходить на замену на 82 минуте, а вышел только на 92. Представляю себе, какой кайф втягивал эти 10 минут Арсен Венгер - кажется, еще минуты две и случился бы оргазм у старика. №-6 Если раньше Арсен Венгер дарил миру новых звезд и ставил команде красивую игру, то сейчас он просто манекен. Мне вообще непонятно, что он делает в нашем клубе, и как ему хватает совести брать за это еще и зарплату - вор чистой воды. №-7 "Ньюкасл - единственная радость в туре. Хотя, кто знает, может быть они нам составят конкуренцию в борьбе за Лигу Европы, кто знает..
Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru |
Просмотров 1828 | Дата 06.12.2014 | Всего комментариев 7 |
![]() ![]() Ну что, просмотрел я второй тайм и скажу одно, я был прав, три мяча не отыграть. Если сами футболисты не сделают, то судьи сделают своё грязное дело, что и произошло. Хотя, получать удаление за 35 метров до своих ворот, это уже беспредел.
Второй тайм безусловно лучший, чем первый. Но вопрос, почему не играть так с первых минут? Возможно была тактика сэкономить силы для второго тайма, как это мы видели и раньше, но вот могли мы знать, что пропустим три мяча? Наверное нет. Бог с ними, с этими потерянными очками, главное показали, что можем бороться на поле соперника, даже в меньшинстве. Спасибо Арсеналу за игру, за борьбу, за желание исправить то, что иногда практически невозможно. Спасибо за внимание. |