Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" готов продать ряд игроков первой команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" готов продать ряд игроков первой команды

"Арсенал" готов продать ряд игроков первой команды для пополнения своего бюджета на это трансферное окно.

"Канониры" слегка облегчили свое финансовое положение завоеванием Кубка Англии — участие в Лиге Европы позволит лондонскому клубу дополнительно заработать около 30 миллионов фунтов в следующем сезоне.

Однако главный тренер "Арсенала" Микель Артета все равно понимает, что основные покупки сможет совершить на деньги, которые выручит за счет продажи имеющихся у него игроков.

Как сообщает Daily Mail, Артета готов выслушать предложения насчет Александра Лакасетта, Эктора Беллерина, Маттео Гендузи, Лукаса Торрейры, Сеада Колашинаца, Шкодрана Мустафи и Роба Холдинга. Также "канониры" были бы рады избавиться от Месута Озила, но тот решительно настроен отработать оставшийся год по контракту.

Что касается новичков, то Артета по-прежнему заинтересован в приобретении полузащитника "Атлетико" Томаса Партея, готов предложить контракт вингеру "Челси" Виллиану, а также хочет арендовать полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутиньо и купить центрального защитника.

Наконец, "Арсенал" попытается договориться с "Реалом" о продлении аренды полузащитника Дани Себальоса и предложит своему капитану Пьер-Эмерику Обамеянгу новый контракт с зарплатой в 250 тыс. фунтов в неделю — для этого тоже нужны деньги, поэтому Артете не избежать распродажи.
Источник: http://fapl.ru/posts/80058/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1119 | Дата 03.08.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]