Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" нацелен на Ндика и Биссума | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" нацелен на Ндика и Биссума

"Арсенал" планирует приобрести защитника "Айнтрахта" Эвана Ндика и полузащитника "Брайтона" Ива Биссума в ближайшее трансферное окно.

Об интересе "Арсенала" к Биссума пресса сообщала еще в январе. Ив великолепен в этом сезоне и, как ожидается, уйдет на повышение грядущим летом независимо от того, останется ли "Брайтон" в Премьер-Лиге.

Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, "канониры" находятся в хороших отношениях агентом 24-летнего малийца Мишелем Нчо, который в свое время помог лондонскому клубу купить Николя Пепе у "Лилля" за 71 миллион фунтов.

"Арсенал" попросил Нчо держать в курсе любых новостей насчет Ива, который также называется возможным преемником Джорджиньо Вейналдума в "Ливерпуле".

Также клуб с "Эмирейтс" хочет Ндика, еще одного клиента Нчо. Эван добился колоссального прогресса за последние полтора сезона и сейчас помогает "Айнтрахту" идти в топ-4 Бундеслиги.

21-летний француз, действующий слева в тройке центральных защитников, интересен "Арсеналу" ввиду расставания с Сократисом Папастатопулосом и Шкодраном Мустафи в январе и планами продать Калума Чемберса летом.

Утверждается, что "Арсенал" уже вовсю работает над трансфером Ндика, опережая все прочие заинтересованные клубы. Покупка Эвана может обойтись "канонирам" в 19 миллионов фунтов.
Источник: http://fapl.ru/posts/84691/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 646 | Дата 16.03.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]