Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета не будет уговаривать игроков на переход в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета не будет уговаривать игроков на переход в "Арсенал"

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что не будет уговаривать кого-либо из потенциальных новичков на переход к "канонирам" — игроки должны хотеть этого сами.

Несмотря на то, что ресурсы "Арсенала" в ближайшее трансферное окно будут сильно ограничены, пресса регулярно сватает в лондонский клуб различных игроков, включая Райана Фрэйзера, Виллиана, Томаса Партей и Одсонна Эдуара.

Артета убежден, что его клуб остается привлекательным для игроков, а с теми, кто сомневается, Микель предпочитает не иметь дел, рассказав об этом в видеоинтервью Яну Райту.

"Ян, ты и так знаешь, что бывает, когда где-либо в мире мы упоминаем "Арсенал". Каждый хочет перейти сюда, и мы четко осознаем, кто мы такие".

"Тебя не нужно сильно уговаривать, а если все-таки нужно, то это плохое начало, на мой взгляд. Уговаривать игрока, чтобы остаться и перейти к нам? В "Арсенал"? Это навело бы меня на определенные сомнения".

"Игрок должен думать: "Какой будет моя роль? Я хочу играть за этот клуб и представлять его ценности и стиль". Именно такого рода эмоции я хочу слышать в начале".

"Это же касается и находящихся здесь игроков. Какие чувства ты испытываешь к своему клубу? Это очень интересует меня", — цитирует Артету Goal.
Источник: http://fapl.ru/posts/78289/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1419 | Дата 06.05.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]