Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Барселона" просматривает Мартинелли в Катаре | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Барселона" просматривает Мартинелли в Катаре

Скауты "Барселоны" просматривают бразильского нападающего "Арсенала" Габриэля Мартинелли во время Чемпионата Мира в Катаре.

В этом сезоне Мартинелли является ключевой фигурой в "Арсенале", забив 5 голов и отдав 2 результативные передачи в рамках Премьер-Лиги.

Как сообщает каталонское издание Sport, своей игрой за "канониров" Габриэль привлек внимание "Барселоны", которая специально отправила скаутов, чтобы оценить игру 21-летнего нападающего на ЧМ-2022.

Правда, в Катаре Мартинелли пока не совершил ни одного результативного действия, отметившись 1 появлением в стартовом составе сборной Бразилии и еще 2 на замену.

"Барселону" привлекает то, что сейчас у Мартинлли остается только 1 полный год по действующему контракту. "Арсенал" может быть вынужден продлить Габриэля, если тот так и не заключит новую сделку.

Также сообщается, что Мартинелли осведомлен об интересен "Барселоны", а у клуба с "Ноу Камп" "очень хорошие отношения" с лагерем игрока.
Источник: http://fapl.ru/posts/97207/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 390 | Дата 07.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]