Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Давид Луис ответил своим критикам | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Давид Луис ответил своим критикам

Давид Луис говорит, что он не так плох, как некоторые любят про него говорить.

Отвечая на вопрос о своих недоброжелателях, Луис сказал: "Люди смотрят телевизор и имеют свои собственные клубы. В Англии я выиграл все. И во Франции тоже. И в Португалии тоже".

"Я тот, кто отдаст рискованный пас, если у команды будет шанс забить - я не тот, кто предпочтет отдать легкий, бессмысленный пас. Я так никогда не буду поступать, я хочу играть, чтобы выигрывать и заставлять свою команду выигрывать".

"Люди могут говорить, что хотят. Я уважаю их, но если вы возьмете мои цифры и мою статистику, то я выиграл больше, чем другие".

"Я никогда не буду прятаться. Я играл со многими игроками в своей карьере, у которых нет индивидуальности, они прячутся, они боятся играть в футбол и ошибаться".

"Я собираюсь выигрывать некоторые вещи, я собираюсь проигрывать некоторые вещи, но я никогда не хочу потерять свой характер и свое видение футбола. Я играю в футбол, потому что люблю футбол. В противном случае лучше заняться чем-то другим".

"Что я могу сказать об "Арсенале", так это то, что у нас есть возможность заставить этот клуб снова сиять. Каким образом? Усердно работая и выигрывая титулы. Это должен быть наш менталитет".

"Мне не нравится начинать сезон с мыслями о топ-4 или победе в одном кубке. Нет. Когда я вижу болельщиков и атмосферу, у этого клуба есть возможность бороться за все. Я хочу сражаться и живу этим".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 775 | Дата 26.10.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]