Все новости

Дэвид Симэн: "Промах Сака может стать решающим моментом"

18.04.2023 19:22:39
484
Дэвид Симэн: "Промах Сака может стать решающим моментом"
15px
Дэвид Симэн считает, что промах Букайо Сака с пенальти в ворота "Вест Хэма" запомнится как "переломный" момент, если "Арсенал" не сможет выиграть Премьер-лигу в этом сезоне.

"Знаете что, результат против "Вест Хэма" кажется хуже, чем против "Ливерпуля". Они должны были извлечь уроки из прошлой недели. Вот что действительно раздражало".

"Если посмотреть на защиту при привозе пенальти, я не знаю, о чем думал Габриэль Магальяэш. Это разочаровывает. Пенальти Букайо Сака - это решающий момент в игре. Если мы не выиграем лигу, этот момент запомнится как переломный. Первые полчаса мы были фантастичны. Но мы не повысили, а понизили передачу. Мы убрали ногу с газа, и это разочаровывает, но это еще не конец гонки за титул".