Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эду "сложно сказать" был ли трансфер Виллиана ошибкой | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эду "сложно сказать" был ли трансфер Виллиана ошибкой

Технический директор "Арсенала" Эду отказался признать, что приглашение в клуб вингера Виллиана было ошибкой.

"Решение подписать Виллиана было обусловлено желанием обзавестись игроком, который обладает опытом большого количества матчей в Премьер-Лиге и который сможет сразу же повлиять на команду".

"Если вы посмотрите на первый матч прошлого сезона, выезд к "Фулхэму", то он начал очень хорошо, и каждый говорил "вау". Однако в силу множества различных обстоятельств по ходу сезона команде и Виллиану не хватало стабильности. Если честно, каждый игрок был нестабилен, и сейчас мы хотим это исправить".

"В конце сезона мы подошли к Виллиану, и Микель (Артета) спросил: "Ты как? Потому что я хочу, чтобы ты был гораздо стабильнее. Что происходит?" И тогда он упомянул, что не чувствует себя на 100 процентов комфортно. Когда мы это услышали, то приняли решение, что не хотим держать в клубе игрока, который не на 100 процентов с командой".

"Если этого нет, моя задача — найти решение. Ошибка это или нет, сказать сложно. Я бы так не сказал, сложись наш сезон лучше и будь каждый стабильнее. Мы пытались сделать то, что планировали. Если это не сработало, мы должны найти решение", — сообщил Эду Sky Sports.
Источник: http://fapl.ru/posts/88143/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 608 | Дата 04.09.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]