Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эдуардо: "Аршавин был отличным человеком и отличным игроком" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эдуардо: "Аршавин был отличным человеком и отличным игроком"

Бывший нападающий "Арсенала" Эдуардо вспомнил знаменитую ничью "канониров" с "Ливерпулем" (4:4) на "Энфилде" в 2009 году, когда Андрей Аршавин забил 4 мяча.

"Я помню, как "Арсенал" сыграл вничью 4:4 с "Ливерпулем" на "Энфилде". К сожалению, я не играл, я был на скамейке запасных, это было в сезоне 2009/08, и я вернулся только к концу того сезона. Эта игра была великолепна для болельщиков и обоих клубов, на нее возлагались большие надежды, и в СМИ было много шумихи. Я думаю, что Аршавин провел лучшую игру в своей футбольной карьере. Думаю, эта игра войдет в историю Премьер-лиги как одна из лучших".

"Аршавин отличался от других ребят. Вначале он был большим подписанием, рекордным для "Арсенала" в то время. Я помню, как читал новости, где он критиковал вещи вне футбола, такие как рестораны и парикмахерские, что было странно. Но в раздевалке он был отличным парнем, всегда вызывал улыбку на лицах людей. Он был дружелюбным, очень классным парнем. Мне очень нравился Аршавин, он был отличным человеком и отличным игроком".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 454 | Дата 09.04.2023 | Всего комментариев 1
 
1
1 sibars (09.04.2023 19:29) [Материал]
врезалось в память достаточно показательная ситуация:
в контратаку бросилась тройка - Аршавин, Насри, Уолкот. Насри с мячом в центре эффектно обыгрывает пару- тройку игроков. Чуть впереди справа Тео с оппонентом и слева, также чуть впереди, абсолютно одиноким в пол-ноги бежит Андрюха. Чего проще, казалось бы - накати вперед и открывайся для дальнейшего нападения (уж Андрей совсем не Мартинелли, все придумает наилучшим образом), но, сука, куда уж там - самому вые...ться надо. И перед штрафной отдает мяч на опекаемого Уолкота. Момент запорот, а одинокий Андрюха "улыбается себе в усы и благодарит Засранца за красивые финты коллеги".
Вопрос - огребся ли Самир за это от тренера или в раздевалке от корифеев? Подозреваю, что даже и не попытались отметить. Вспомнил то, что сильно зацепило, а сколько подобных менее ярких стерлось в памяти...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]