Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль: "Арсенал" - это моя детская мечта" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль: "Арсенал" - это моя детская мечта"

Жизнь Габриэля в Англии идет очень хорошо.

"Когда я в молодости выступал за "Аваи" - свой первый клуб в Бразилии - я столкнулся со многими трудностями, но я никогда не переставал мечтать и никогда не опускал голову. Я продолжал двигаться вперед при поддержке моей семьи и друзей".

"Моя мать немного испугалась, когда я уехал в Аваи, потому что это был другой город, так что мне было тяжело. Она плакала и хотела, чтобы я вернулся, потому что это нормально для матери - заботиться о своем сыне, но сегодня она увидела результаты и очень счастлива".

"Также было очень трудно в самом начале, когда я приехал в Лилль [в 2016 году], потому что я был в городе, где я не говорил на местном языке и был очень молод. Там я многому научился".

"После аренд в "Труа" и загребском "Динамо" я очень повзрослел. Когда я вернулся в "Лилль", я был более зрелым и более знаком с Европой и здешнем стилем игры. Слава Богу, мне удавалось регулярно играть и показывать хорошие результаты, помогая "Лиллю" выйти в Лигу Чемпионов. Это было очень приятно для меня".

"Я старался не слишком много слышать о трансферных спекуляциях, потому что вы всегда в конечном итоге думаете обо всем, что происходит вокруг. Я был проинформирован, что помимо "Арсенала" я интересен и другим клубам, но я выбрал "Арсенал", потому что это была мечта для меня. Это клуб с фантастической историей,
который я очень люблю и который всегда смотрел по телевизору".

"Арсенал" - огромный клуб, один из самых больших в мире, и я с самого начала сказал своему агенту, что если "Арсенал" придет за мной, то я хочу носить их футболку, играть на их стадионе и чувствовать поддержку болельщиков, потому что это клуб, за которым я всегда наблюдал. Сегодня я очень рад быть здесь вместе с лучшими игроками. Это моя детская мечта".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 769 | Дата 13.11.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]