Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гвардиола не жалеет о продаже Габриэля Жезуса и Александра Зинченко | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гвардиола не жалеет о продаже Габриэля Жезуса и Александра Зинченко

Пеп Гвардиола настаивает, что он не жалеет о продаже Габриэля Жезуса и Александра Зинченко в "Арсенал".

"Олекс и Габриэль были великолепны с нами. Я испытываю невероятное уважение к ним как к личностям, а затем и как к футболистам. Конечно, мы хотим победить их. Но при всем их успехе, я более чем в восторге. Это произошло только потому, что игроки и оба клуба согласились с этим".

"Много раз Олекс мог уйти, но он говорил: "Нет, нет, я хочу остаться, я хочу остаться", и он оставался. Габриэль такой же. Они были здесь много лет, и им нужен был новый вызов. "Арсенал" хотел их заполучить, и это произошло естественным образом. Так что, если у них все идет хорошо, поздравляю".

про уход Артеты...

"Мы чувствовали, что если бы одна команда могла предложить ему работу в качестве менеджера, он бы ушел. Я не тот парень, чтобы говорить: "Останься со мной". У каждого есть мечты. Я знаю, что он ушел в свой клуб, он был там болельщиком, он был там капитаном. Он любит этот клуб".

"Я помню, что здесь, когда мы забивали голы, он много прыгал, за исключением одной команды: он сидел. Это был "Арсенал". Я сказал: "Этому парню нравится "Арсенал"! Я почти уверен, что если бы я ушел раньше, он был бы здесь, и он был бы лучшим, абсолютно. Но я продлил контракт, извините, и он не дождался, поэтому этого не могло произойти".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 322 | Дата 26.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]