Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Юрген Клопп признался, что он всегда следил за Мартином Эдегором | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Юрген Клопп признался, что он всегда следил за Мартином Эдегором

Юрген Клопп признался, что он всегда следил за Мартином Эдегором.

"Он мне очень нравится. В наши дни это легко. В начале его карьеры, когда он был в мадридском "Реале", это было немного сложнее. Тогда казалось, что все может пойти не так, как он хотел. Я был очень разочарован этим, потому что мы хотели видеть его в Дортмунде, когда он был очень молод. У нас был долгий разговор вместе с его отцом, когда он был еще мальчиком,. В конце концов он остановил свой выбор на Мадриде, и это прекрасно, но именно поэтому я всегда следил за ним”.

"Вы можете только представить, сколько талантов, огромных талантов, сумасшедших талантов я видел за довольно долгое время в этой индустрии. В то время Мартину было 15 лет, и он уже играл в Норвегии. Весь мир сошел с ума. До 15 лет он, вероятно, не испытывал никаких трудностей. После этого многое пошло против него. Это делает его тем человеком и игроком, которым он является сейчас. Я очень рад, что теперь он стал тем игроком, которого мы все от него ожидали - или даже лучше, если хотите. Он играет огромную роль в невероятно сильной команде ”Арсенала".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 504 | Дата 04.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]