Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Харри Кларк забил гол за «Росс Каунти», который проиграл 3-2 «Ливингстону» в шотландском Премьершипе в субботу.

Эктор Бельерин сыграл полный матч за «Бетис», который обыграл «Райо Вальекано» 3:2.

Уильям Салиба и Маттео Гендузи отыграли весь матч: «Марсель» дома сыграл вничью 0:0 с ПСЖ.

Лукас Торрейра сыграл 81 минуту за «Фиорентину»: победа над «Кальяри» 3:0. Победа оставляет «Фиорентину» 7 в Серии А после 9 игр.

Дэн Баллард сыграл полный матч: «Миллуолл» обыграл «Сток Сити» 2:1 в Чемпионшипе.

Мэтт Смит сыграл 83 минуты: «Донкастер» обыграл «Челтенхэм» 3-2.

Динос Мавропанос сыграл полный матч: «Штутгарт» сыграл вничью 1:1 с «Унион Берлин».

Николай Моллер сыграл 13 минут за «Викторию Кёльн»: победа над «Дортмундом II» 1:0.

Рейсс Нельсон вышел на поле на 92 минуте за «Фейеноорд».