Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Поможем вам оформить аренда выделенного сервера быстро и недорого.. https://partex-zavod.ru комплект adr по допог комплект допог adr универсальный.. https://tvoeip.ru купить весы торговые с печатью этикеток.

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Лукас Торрейра провел весь матч и забил победный гол: "Фиорентина" обыграла "Болонью" 1:0. Наш полузащитник забил 3 гол в сезоне. Победа оставляет итальянскую команду 8 в Серии А после 28 матчей.

Уильям Салиба отыграл весь матч за "Марсель", который обыграл 4:1 "Брест". Маттео Гендузи сыграл 83 минуты.

Пабло Мари отыграл 90 минут: "Удинезе" сыграл вничью 1:1 с "Ромой". Это очко оставляет "Удинезе" на 14-м месте в Серии А после 27 матчей.

Фоларин Балогун отыграл весь матч: "Мидлсбро" сыграл вничью 0:0 с "Миллуоллом". Команда Криса Уайлдера занимает 8 место после 36 матчей, всего на 1 очко отставая от мест в плей-офф. Дэниел Баллард также отыграл весь матч в этом матче - но за "Миллуолл".

Динос Мавропанос отыграл 59 минут: "Штутгарт" сыграл вничью 1:1 с "Унион Берлин". Это очко поднимает его команду на 16-е место в Бундеслиге, выйдя из зоны вылета после 26 матчей.

Рейсс Нельсон отыграл 55 минут: "Фейеноорд" обыграл 2:1 "Зволле". Голландская команда остается 3 в Эредивизи, отставая на 8 очков от лидера "Аякса" после 26 матчей.

Брук Нортон-Каффи был удален на 66-й минуте: "Линкольн Сити" обыграл "Уимблдон" 2:0.

Николай Моллер отыграл 78 минут и отдал голевую передачу: "Ден Бош" обыграл "Маастрихт" 3:1. Победа оставляет его команду на 13-м месте после 29 матчей.

Алекс Рунарссон сыграл весь матч за "Левен".

Мэтт Смит отыграл 63 минуты: поражение "Донкастера" от "Джиллингема" 1:0.

Джордан Макинефф отыграл весь матч за "Шелборн": ничья 1:1 с "Дандолком".