Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Поздравляем Рейсса Нельсона, который помог "Фейеноорду" выйти в финал Лиги Конференций. Наш вингер отыграл 88 минут в ответном полуфинальном матче с "Марселем" 0:0.

Нельсон также отыграл 45 минут против ПСВ 2:2. Это очко удерживает их на 3 месте в Эредивизи, отставая на 11 очков от лидера "Аякса".

Маттео Гендузи отыграл весь вышеупомянутый матч с "Фейеноордом". Гендузи также провел весь матч и забил гол, когда "Марсель" обыграл "Лорьян" 3:0. Уильям Салиба также отыграл оба эти матча целиком.

Константинос Мавропанос отыграл весь матч за "Штутгарт" против мюнхенской "Баварией" 2:2. Немецкая команда занимает 16-е место в Бундеслиге и собирается сыграть в плей-офф за право остаться в высшем дивизионе с 1 оставшейся игрой.

Фоларин Балогун вышел на замену на 62-й минуте: "Мидлсбро" потерпел поражение от "Престона" 4:1. Команда Криса Уайлдера завершила сезон на 7месте и отстала от места в плей-офф на 5 очков.

Пабло Мари отыграл весь матч: "Удинезе" сыграл вничью 1:1 с "Сассуоло". В настоящее время итальянская команда занимает 12-е место в Серии А.

Харри Кларк отыграл 90 минут: "Хиберниан" - "Абердин" 1:1. "Хибс" остаются 2 в таблице вылета шотландской премьер-лиги с 2 оставшимися матчами.