Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Эдегор: "Хотели показать себя с другой стороны" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Эдегор: "Хотели показать себя с другой стороны"

Мартин Эдегор сказал, что команда использовала поражение от "Манчестер Сити" на прошлой неделе как дополнительный мотивирующий фактор.

"Особенно 1 тайм был великолепен. Мы вышли и показали совсем другой дух и другую команду, чем в прошлый раз. Я очень доволен 1 таймом, но 2 тайм был немного грязным, я бы сказал. Но это 3 очка и хорошая победа, и нам нужна была эта победа, чтобы отыграться".

"Все были так обижены после игры с МС, и мы использовали эту злость и разочарование, чтобы выйти на эту игру и отыграться. Можно проигрывать игры, но то, как мы проиграли, и то, как мы играли с МС.. мы не были самими собой. Это самое болезненно, и поэтому сегодня мы хотели показать себя с другой стороны".

"Я просто старался помочь команде. В этом году я забил больше голов, я просто рад помочь команде. Гранит тоже отдал 2 хороших мяча, так что нужно просто быть в нужных зонах, тогда будет легче. Когда мяч находится слева, иногда это немного сложно, когда у вас есть правоногие игроки, но как только я вижу, что Гранит атакует пространство, я знаю, что он будет делать. Нужно просто быть в нужных местах, а затем попытаться попасть в ворота! Теперь мы должны бороться. Мы должны продолжать, мы будем верить до конца, бороться до конца и посмотрим, что произойдет".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 292 | Дата 03.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]