Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 749

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Невилл считает, что Райсу еще далеко до Кина и Виейра

Гари Невилл заявил, что не может поставить полузащитника Деклана Райса в один ряд с легендами Премьер-Лиги вроде Роя Кина и Патрика Виейра.

"Думаю, он добавляет полузащите "Арсенала" энергии, характера и физической мощи. Эссьен давал это "Челси", и он, на мой взгляд, является лучшей аналогией для Райса".

"Эссьен был великолепным игроком. Думаю, он играл выдающимся образом. Но эта мощь была с ним только три или четыре года. Лично я бы не поставил Райса в один ряд с Кином и Виейра".

"Я просто думаю, что они (Кин и Виейра) были такими особенными, а Деклан пока ничуть не близок к их уровню. На мой взгляд, когда платишь 105 миллионов фунтов, ты также хочешь получить голы и результативные передачи. Но таков теперь рынок".

Источник: http://fapl.ru/posts/102348/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 254 | Дата 24.08.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]