Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Озил не понимает отношение к нему Артеты в концовке сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Озил не понимает отношение к нему Артеты в концовке сезона

Месут Озил заявил, что не может объяснить изменившееся отношение к нему со стороны главного тренера Микеля Артеты.

Озил был восстановлен в качестве основного игрока "Арсенала" после назначения Артеты в декабре, но затем случилась коронавирусная пауза, после которой Месут не сыграл ни минуты.

По мнению Озила, зарабатывающего 350 тысяч фунтов в неделю, у Артеты не было объективных футбольных причин, чтобы полностью его игнорировать в концовке сезона.

"Будучи игроком, иногда у тебя бывают плохие дни, и ты не можешь быть всегда счастлив, особенно когда не играешь".

"Когда ты знаешь, насколько ты хорош, и при этом ты знаешь, что тебя не будут ставить в состав, сложно быть на 100 процентов порядке. Конечно, ты можешь расстроиться".

"Футбол — это моя профессия, и я люблю свое дело. Я люблю быть на поле, играть матчи, проявлять себя перед людьми, помогать клубу и своей команде".

"Я полностью уважаю решения тренера, но я верю, что эти решения нужно принимать в основном по происходящему на футбольном поле".

"После возобновления сезона у меня не было возможности показать, на что я способен".

"Ты не играешь 10 матчей подряд, если находишься в плохой форме, если ты недостаточно хорош, если твое поведение оставляет желать лучшего. Сыграй я плохо те матчи, я бы с пониманием отнесся к тому, что пропустил остаток сезона, но здесь не тот случай", — сообщил Озил The Athletic.
Источник: http://fapl.ru/posts/80283/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1037 | Дата 14.08.2020 | Всего комментариев 2
 
0
1 lukoschko (14.08.2020 08:27) [Материал]
Согласен с Месутом: не использовать такого одаренного игрока, да ещё впустую платить ему бешеные деньги - не лучшее решение тренера. Мастерство тренера проявляется в том, чтобы найти для каждого игрока позицию на поле и время игры.

0
2 slavy131 (15.08.2020 19:01) [Материал]
А то что он умеет играть только на позиции АПЗ и наад не возвращается тем самым в центре дырень образуется это ничего? Хочешь играть, так ты выходи и бейся. Вот как будешь двигаться как Де Брюйне или Моутинью хотя бы, вот тогда и выйдешь. А выйти назад попинать мяч и без тебя могут. ОЗИЛ АУТ!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]