Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Озил удивлен, но рад приходу Артеты в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Озил удивлен, но рад приходу Артеты в "Арсенал"

Месут Озил признался, что был немного удивлен возвращением Микеля Артеты в "Арсенал".

"По сути, это возвращает нас к старому "Арсеналу", где приветствуется постоянное владение мячом и контроль над игрой".

"Это те вещи, над которыми он работает вместе с нами, и вы можете видеть это – все улыбаются, смеются, наслаждаются своим временем в данный момент, и это сделало нас успешными сейчас".

"Мы действительно наслаждаемся всем на данный момент. Вы же видите, что теперь у нас есть структура на поле. Все знают, какая у них работа на поле, и мы очень рады, что выиграли эти два матча против "Манчестер Юнайтед" и "Лидса".

"Каждый менеджер индивидуален, и, очевидно, у меня были менеджеры мирового уровня на протяжении всей моей карьеры. Микель Артета отличается от других, но он очень сосредоточен на мяче и хочет сделать нас очень успешными, и я думаю, что он правильный человек в этом клубе".

"Я был немного удивлен его приходом сюда, но с другой стороны, время летит довольно быстро, и когда он пошел работать с Пепом Гвардиолой в "Манчестер Сити", было совершенно очевидно, что он скоро станет менеджером. Я очень рад, что он сейчас здесь с нами, потому что сейчас самое подходящее время. Мы все счастливы видеть его здесь".

"У нас нормальные отношения. Мы были товарищами по команде. Мы очень уважали друг друга, и он уже был капитаном команды".

"Будучи плеймейкером, мне нужно много пространства. Его стиль игры позволяет мне получать это пространство, и это так важно, чтобы быть успешным".
Источник: standard 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2564 | Дата 10.01.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]