Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Райана | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Райана

Мэт Райан после дебюта в матче за Арсенал...

Об игре...

"После провала в начале игры дальше мы выглядели неплохо. Возможно, немного нехватало скорости. Соперник наказал нас за одну ошибку, на таком уровне всегда происходит подобное. Самая малейшая оплошность моментально наказывается. После гола мы постоянно давили на соперника. Эми (Мартинес) сделал пару сейвов и важных выходов из ворот, со своей стороны я тоже старался не подвести, но к сожалению, на результат это не повлияло".

О своем дебюте...

"Думаю, я справился. Я всегда стараюсь концентрироваться на собственной игре,держать себя в тонусе и быть готовым к шансу, когда бы он не появился. Именно поэтому, я думаю все получилось, и я сыграл так как сыграл. Но, к сожалению, на результат повлиять мне все равно не удалось. Мяч срикошетил и я не успел это заметить, думаю, вряд ли у меня были шансы. В любом случае, я рад оказаться здесь, в клубе, который поддерживал с детства. Конечно, хотелось выиграть свой первый матч, но этого не произошло".

О последних нескольких днях...

"Считаю, что все случается не просто так, даже ситуация с Берндом (об удалении в прошлой игре). Я мог бы на таблетках выйти и быть готовым к игре против Вулверхэмптона. Если бы я так сделал, то мог дебютировать уже в той игре. И причем, когда это произошло на 75-ой минуте игры, я стал чувствовать себя намного лучше, боль пропадала. Так может случаться в футболе, и дальше мне нужно было лишь хорошо подготовиться к следующей игре. Рад, что получил такую возможность, и хочу отталкиваться от сегодняшнего матча, расти как голкипер и как человек."

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1460 | Дата 06.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]