Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы"

После матча против "Астон Виллы" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

Об игре...

"Мы не были той командой, которой должны были, выступили хуже своих возможностей. Сегодня я не увидел той борьбы и желания, которое всегда было на тренировках и в предыдущих матчах. Это полностью моя ошибка. Для этого я здесь и нахожусь - чтобы брать ответственность на себя, чтобы заставлять команду играть на высоком уровне каждые 4 дня. Сегодня этого не было, так что это моя ошибка".

О причинах такой игры...

"Сложно найти причины. Я бы соврал, если бы сказал, что мы что-то резко поменяли в подходе на тренировках на этой неделе. Очевидно сегодня соперник проявил больше желания победить, чем мы. Если твоя команда опаздывает с каждым решением, проигрывает большинство дуэлей, недостаточно хорошо работает с мячом, плохо защищается в штрафной и не доводит свои атаки до ударов в створ то сложно рассчитывать на победу".

О нехватке креатива в атаке...

"Здесь нам есть в чем добавить. Но я не хочу кого-то конкретно обвинять. Сегодня дело было не в этом, а в том, как мы отнеслись к своей работе, и в том, что мы представляли из себя как команда. Сегодняшний матч мне не понравился с самого стартового свистка!"

Об Обамеянге...

"Можно сколько угодно говорить о его передвижении и его позиции на поле, но когда все наши схемы работали и он много забивал, то таких разговоров и близко не было. Сейчас проблема в том, что с таким количеством голов мы не сможем сражаться за высокие места, поэтому здесь нам нужно прибавлять. Защита тоже безусловно важна, но без забитых голов мы не сможем постоянно выигрывать матчи."

О травме Парти...

"Пока не знаем подробностей. Завтра или через день он будет протестирован, тогда сможем сказать больше"

О возможных переменах в составе...

"Иногда за промежуток всего в 7 дней, не 70, а всего 7, один и тот же состав может провести две совершенно разные игры. В этом и прелесть футбола. Все быстро меняется, и иногда с этим просто ничего нельзя сделать. Я очень позитивный человек, и даже из таких ситуаций можно много чему научиться. Так мы узнаем больше о игроках и их возможностях. Для меня это тоже новая ситуация и я пока не знаю как реагировать, ведь я впервые увидел такой уровень игры от моей команды, с тех пор как я здесь."

О неуверенности Лаказетта и Вилиана...

"Опять же, это моя работа - помогать игрокам выдавать лучшие результаты. Если этого не происходит - значит мы должны помогать им еще больше".

О возможной смене в атакующей тройке...

"Во время международной паузы мы пересмотрим последние игры, и исходя из формы всех игроков будем решать. Мы постараемся внести правильные коррективы".

О том, хотелось ли выпустить Пепе в старте после его отличного гола в ЛЕ...

"Да, возможно, но я смотрю шире отдельных эпизодов или статистики. Если сконцентрироваться на всей картине, то какие-то игроки в определенный момент выглядят предпочтительнее. Но на такие яркие моменты (Гол Пепе в матче против Мольде) мы все равно обращаем внимание."

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 997 | Дата 09.11.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]