Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Борнмута" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Борнмута"

После матча против "Борнмута" Микель Артета ответил на вопросы. 

о выступлении:

"Я очень счастлив. Очень трудно приехать сюда и выиграть 3:0. Так что надо отдать должное ребятам, за то, как мы играли, особенно за то, как мы начали игру и продолжали играть. Это непросто, и у нас есть хороший пример, когда они играли с "Астон Виллой": насколько другой была игра и насколько другой она стала в некоторых частях 2 тайма. В то же время мы должны посмотреть на себя, и во многих областях мы все еще можем стать намного лучше".

о том, что мы на вершине таблицы:

"Это всего лишь 3 игры. Это ничего не значит, есть еще другие команды, которые должны играть. Что это значит, так это то, что нам удалось выиграть 3 игры, что мы забиваем голы, сохраняем ворота и команда выступает хорошо, но в понедельник мы снова будем тренироваться и начинать становиться лучше в других вещах, и сосредоточимся на "Фулхэме".

о Граните Джаке играющем выше:

"Есть определенные места, которые должны быть заняты постоянно, и, как вы можете видеть, на этой позиции много ротации. Но у него есть возможность играть выше. Сегодня он снова занял несколько очень хороших позиций, и это эволюция игрока".

о роли Алекса Зинченко:

"Он дает нам возможность гибко атаковать по-разному в зависимости от того, что хочет сделать противник, он создает пространства, которые мы хотим использовать. Это что-то хорошее, что есть в команде".

что Жезус принес в команду:

"Новая уверенность, новая искра и тот победный настрой, который у него есть, и то, как он борется за каждый мяч, и то, как он передает свою энергию и свои качества остальной команде, и вы могли увидеть это снова сегодня. Он был вовлечен в голы, он не забил, хотя у него был забитый гол. Он будет держать парней на земле, потому что он знает, как трудно побеждать в футболе, как много нужно вложить в это. Он знает, что он еще молод, но он пережил это, и я думаю, что он очень хороший образец для подражания для остальных парней".

о голе Уильяма Салиба:

"Мы тренировались над этим всю неделю! Это меня очень удивило. Индивидуальный талант, качество - я не знаю, как вы это назовете, но я не думаю, что кто-то ожидал этого, и это было здорово. Я так рад за него. Он также сохранил ворота, что является самым важным для защитника. Если вы забиваете гол, это бонус".

говорил ли ему Зинченко не пробивать:

"Возможно! Не бей оттуда левой ногой - наверное, лучше было промолчать"!

снимет ли начало сезона давление с трансферного окна:

"Нам нравится получать игроков, которых мы хотим, и мы верим, что это окажет большое влияние на команду, и если мы сможем это сделать, мы постараемся это сделать. Если мы не сможем, мы останемся с теми игроками и командой, которые у нас есть. Ситуация не изменилась, но мы знаем, где нам нужно добавить больше огневой мощи. Если мы сможем это сделать, мы это сделаем".

будет ли он петь свою новую песнь по дороге домой:

"Ребята уже поют ее в раздевалке"!

о прогрессе, достигнутым с момента его первой игры на этом поле:

"Чтобы что-то получить, нужно время. От игроков, которые у нас есть сегодня, до игроков, которые были у нас в то время, это были огромные, огромные перемены, и я счастлив. Все чувствуют большую привязанность к команде, клубу и тому, как мы играем, и мы выигрываем футбольные матчи".

о 3 разных игроках, носящих сегодня повязку:

"Это те лидеры, которых я решил назвать капитанами, и именно они, по мнению команды, должны быть в команде лидеров. Я рад, что у нас очень разные характеры и мышления, и я думаю, что все они очень хорошо представляют клуб".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 670 | Дата 20.08.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (21.08.2022 09:39) [Материал]
С победой! Вы показали классный футбол, играя на выезде. 
Если Вы играет так на выезде, то мне становится интересно, как вы будете играть дома. Это будет что то невероятное.....но очевидное, я в это верю.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]